Анна Андрейчева

Как сварить варенье из стакана кураги и 1,5 стакана чернослива ?

там еще изюм черный и желтый есть.

Евгений Туман

варенье варится из абрикосов и слив
а Вы можете сделать курагу и чернослив в сиропе

Ге
Генрих

Лучше не варить, а провернуть через мясорубку и добавить меда. Очень вкусно и полезно. И повышает иммунитет.

Marina Braga

очень мало индигриентов (

Елена Зайцева

из сухофруктов варенье не варят. . отварите их в пароварке просто и всё..нет пароварки? сварите в небольшом количестве воды то есть залейте кипятком и дайте немного покипеть чтоб размякли. . но на пару лучше