Аркадий Подгорный

Как вы тратите деньги если живете вместе (в паре)?

Каждый свои или пополам? Или неважно, у вас все общее? Как распределяете бюджет, планируете отпуск, покупки?

Ангельский Волк

муж работает, тратим вместе

Олячк@ Рыжов@

У нас общий бюджет. крупные покупки обсуждаем. По мелочи берем и тратим

Татьяна Пленкина

У нас все поровну! Он зарабатывает, я трачу!

Oльга Aршаева

А как масть пойдет и как фишка ляжет.

Юлия

вам мой опыт не поможет

мне нравится общий бюджет

Юлия Дьячкова

Общее все, так и распределяем исходя из общего бюджета. К слову, мы в браке. А вот когда просто живут - не рекомендую совместный бюджет держать))

Vasiya Kurganov

Бюджет распределяем, как любой финансовый департамент в любом государстве
Тратим так же, по плану

Иван

Как тратим?? Просто. Муж зарабатывает, тратим вместе.)) Откладываем на семейный бюджет, на кредит, ну и у каждого на свои расходы лежит в кошельках, карманах) ) Крупные покупки вместе покупаем, чтобы нравилось обоим. Или заранее откладываем или как-нибудь покупаем спонтанно, когда появляются деньги. Отпуск так же. Или копим, или тратим, когда они есть.

Александр Федосов

я как и положено храню очаг, а покупки обсуждаем вместе и покупаем вместе

Lex Dark

Вместе зарабатываем и вместе тратим.

Марина Смирнова

У меня с мужем общий бюджет. . Мы вместе всё решаем и вместе ходим по магазинам.

Елизавета Рощевская

муж мне деньги отдает. и потом я плантрую

Александр Брызгалов

У нас общий бюджет, крупные покупки обсуждаем в двоем

Неля Щабельская

Бюджет общий, все траты обсуждаем совместно.

Stas'm Был Здесь

продукты покупаем вскладчину вкусняшки каждый покупает сам для себя. за квартиру платит он один так как я там не прописана