Сергей Сафонов

Вы считаете себя "ДуркомПри",которому нельзя доверять огнестрельное оружие, так как начнёте палить во всех подряд ?

Дмитрий Бурабаев

согласно мнению многих на ответах, нашим гражданам нельзя доверять:
1) оружие - усех перестреляют
2) наркоту - усе переколются
3) водку- усе перепьются
4) баб - все пере... ну сами понимаете) )
5) и главное - деньги! на них можно купить оружие, водку, наркоту и баб, а с этим сделать пункты 1-4)

Илья Слесарев

нет но некоторые реально этого заслуживают.

Мария Коростелёва

Можно не стрелять, а брызгать кислотой, бить бутылкой по голове.... много вариантов

Сидор Квакин

Я адекватный