Владимир Андреев

Google устроил распродажу звезд на небе..Цены от 4000 до 68000 рублей..Это что, маразм цивилизации,или мне показалось?

Ответы
Ирина Полухина

может быть звёздам присвоят новые имена. тогда это стоит денег

Владимир Андреев

Песка в пустыне тоже навалом,так отчего песчинки не продавать?

Светлана

Это способ заработать на тщеславии людей!!!!

Владимир Андреев

ну да..или на идиотизме людей

Светлана

Что тоже не исключено..

Наталья Калинина

скоро воздух в банки паковать начнут!

Владимир Андреев

воздух помоему уже платный..налог на воздух уже госдума рассматривает

Владимир Андреев

однажды я шутил на счет воздуха-дошутился

Владимир Андреев

а я знаю какая будет война-война здоровых против больных..только в этой войне не будет врачей и физиологов и даже психологов.все произойдет быстро и незаметно..больные победят.

Марина ******

Как то дешево...значит -маразм..)))

Владимир Андреев

они продают названия звезд на карте..например выбираешь звезду от величины и яркости..называешь марина,платишь деньги и все-звезда твоя, что хочешьто и делай..Причем эту звезду ты никогда не увидешь...только на фотографиях гугла

Марина ******

Так зачем это мне...мне достаточно что есть шхуна названная в честь меня)))

Серж Сторожко

с перспективой на будущее.

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

ДЕНЬГИ ДЕРУТ

Yana ***

это глупость и тупость

Та
Татьяна

идиотизм[)))))))

Владимир Андреев

Ага,но самое интересное что люди покупают..страшно жить становится на этом свете..

Та
Татьяна

да вы правы......

Владимир Андреев

метеориты продают по 800 р за штуку)))))

Валентин Волков

Маразм!

Ирина Лобачева

показалось, что маразм!

Виталий Антоненко

Тест на тупость покупателя. Смотрите "Начальнил Чукотки". Там чукчам отдельно от граммофона трубы продавали. Нечто подобное и со звездами.