4Ruru

какие победят, болезнетворные микроорганизмы или полезнетворные?

Ответы
Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

4Ruru

с уверенностью можно сказать, что будь на месте иосифа сталина виктор левицкий - был бы тут у нас сейчас 52-ой штат америки.

Пе
Петр

Нет тема в другом...это начало конца...((((

4Ruru

всё будет хорошо. план скверный, но это план.

Анжелика Гранич

Ха) все индивидуально, но хитрость первых поражает своим свойством мутировать! А вторым на помощь антибиотики (если мы о людях)

4Ruru

) о людях и людятах

Анжелика Гранич

)))) нет мы все достойны быть людьми все это от любви всего мира! У каждого в этой жизни свой опыт! Кому то необходимо жить нехорошую жизнь! Быть маньяками убийцами но все это не просто так! Все случайности в жизни не случайны! Пифагор считал что у человеческой души 15 жизней есть и кармические долги и за эти 15 жизней мы должны научится многому ) и стать чистыми душой. В сравнении с долголетием нашего физического тела, душа живет гораздо дольше поэтому беречь надо ее. И отношение к людям это тоже состояние и опыт души!

4Ruru

) прочитано внимательно

Анжелика Гранич

Молодец

Натуля

Только в сказках добро побеждает зло, а в жизни всё наоборот! Тот, кто злее, хитрее, подлее и....болезнетворнее...))

4Ruru

.) посмотрим

Натуля

Лучше не ждите, действуйте, лечитесь!))))

Андрей Рожков

так они все и вредные и полезные одновременно, все зависит от того с какой стороны смотреть и что оценивать

Valerij Bartash

Плохая привычка пить по вечерам водку порождает хорошую привычку пить по утрам кефир и минеральную воду!

4Ruru

.. развёрнуто

Valerij Bartash

Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба. 😄

4Ruru

ещё раз, но с пробелами

Valerij Bartash

Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба. 😄

4Ruru

.. или задом наперед

Valerij Bartash

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус в след крикнут!

4Ruru

они умрут а я останусь

Татьяна Васеева

У каждого человека свой организм, у одних борится с микробами, а у других нет.

Татьяна Баландина

Если побеждали бы только болезнетворные,мы(род людской) давно вымерли бы

Татьяна Макарова

хотелось бы полезнетворные...но в жизни все с точностью до наоборот...

Игорь Вагин

Ты что сказок в детстве не читала добро всегда побеждает зло 😇

Сергей Пирожков

Добро всегда побеждает зло! Поэтому кто победил, тот и добрый!

Олег Збродько

Болезнетворные потому что вирусы самые живучие на плонети

Наталья Аржанова

будем надеется на лучшее: полезнетворные...( слово то какое)

Федор Михайлов

Пока за явным преимуществом побеждают болезнетворные.

Ол
Оля

да фигушки.они поженятся и появится более опасный вид

Ла
Лана

И ТЕ И ДРУГИЕ НУЖНЫ, НУЖНО РАВНОВЕСИЕ В ОРГАНИЗМЕ)

Александр Басараба

а у них война??? тогда победит бесконечность...)))) 😄

Танюша .....

Драка будет ещё та,ни кто не победит,сдохнут все

Ольга Зимина

Все идет к тому, что болезнетворные побеждают ...

Игорь Ходкин

вечная борьба ,как добра и зла ,важно равновесие

Джахпар Капиев

Должен быть баланс. Всегодолжно быть поровну.