Светлана Рома-Мурашкина

Вы умеете кататься на лыжах, а на сноуборде?На чём Вам легче?

Ответы
Артем Лепсе

Конечно на лыжах. Совсем разная техника. Представьте Вам связали ноги и отправили кататься! Это про сноуборд. Но я не говорю что это не интересно.) Просто, немножко сложнее.

Светлана Рома-Мурашкина

Так и я о том же, на лыжи я встала и практически сразу получилось, не говорю, что не разу не падала, бывало. А сноуборд... связали по ногам(правильно Вы говорите) ...в общем обхохотались все, не только я)))

Артем Лепсе

Ага! А сколько раз на подъемнике шлепнуться пришлось?)

Светлана Рома-Мурашкина

Не-а , пробежка была, но без падений))

Артем Лепсе

Везет!) Я на бугельном падал!)

Вячеслав Рамазанов

на лыжах теперь только катаюсь на небольшие расстояния))) а сноуборде было легче))

Простите

я только на лыжах катался так что простите не смогу ответить на этот вопрос

Salim Galin

умею кататься на лыжах с4 лет учился и до сих пор катаюсь

Дмитрий Сушко

не умею но знаю что на коротких лыжах легче

Михаил Трофимов

Только на лыжах.

Светлана Рома-Мурашкина

Я тоже на лыжах, но так хочется на сноуборде - стррааашно)))

Михаил Трофимов

Главное перебороть свой страх, а потом столько приятных ощущений будет!!! попробуй)))

Светлана Рома-Мурашкина

В этом году попыталась, трудно, когда две ноги как связанные)) Падаю, ржач разбирает и вообще встать не могу)))

Михаил Трофимов

Надо чтобы кто то помог, тот кто умеет, инструктор например.

Светлана Рома-Мурашкина

)))А когда так падаешь, что даже инструктор слова сказать не может)))

Михаил Трофимов

Ничего, практика и еще раз практика, как говорит наш тренер, машину водить читая правила не научишься)))