Алексей (Красноярск)

Спросил девушку - О чем ты думаешь ?. Ответ - Ни о чем. Вы правда можете вообще не думать ? 🙂

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Натали ...

нет,конечно!....Десять секунд из мозга женщины:
«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце…зайти купить молоко, та-ак во сколько там встреча? интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?.. в полпятого — забрать белье из прачки.хм, пора бы в отпуск… странно, почему он не звонит… где ключи?.. блин, ГДЕ ключи? фуф, вот они…хочу в кино, ооо, классные туфли… где бы взять денег?.. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…» вот как-то так и происходит!))))))))))))

Алексей (Красноярск)

Понятно. Мой вопрос сбил с режима думать не о чем. 🙂

Натали ...

в общем,мозг женщины обычно заполняет всякая бытовая фигня!

Алексей (Красноярск)

И так мало места в них, нам, смотрю отводится. 😉

Натали ...

ну,это когда как)если есть о ком думать,то иногда бывает что и многовато места))С Праздником Вас))

Алексей (Красноярск)

Многовато. ))) Спасибо за поздравление. )

Натали ...

а бывает совсем много!!!)))

Алексей (Красноярск)

Ну все равно недостаточно, как нам бы хотелось. 😉

Ольга Ларионова

у меня спросили тоже самой и пришлось сказать правду и она просто тяжка- я думаю о том что ногти опять слоятся, от воды наверно, от стирки , надо шторы кухонные постирать, вообще надо ремонт сделать на кухне, и везде, а обои какие, может картины повесить, а может самой нарисовать, а я не умею, как печально что я ни чего не умею, я ничего после себя не оставлю хорошего, я нечтожный прыщ на теле общества, блин опять прыщ на лбу вылез, и ттттттттттттттттт ВАМ МУЖЧИНАМ ТОЧНО ИНТЕРЕСНО О ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ у нас 1000 мыслей в минуту

Алексей (Красноярск)

Убила. )))

Алена Вишневская

Нет ))) Мысли женщины за 10 секунд

"...блин, ну и жмет правая туфля...ПМС...надо подпилить ноготь на мизинце...интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?... в полпятого - забрать белье из прачки... странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они....ооо, классная сумка...где бы взять денег?....да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах...мороженка бы сейчас...ванильного...боже, какой котенок..."

Тимофеева Наталья

Даже не пытайтесь понять! Смысл и радость отношений между мужчинами и женщинами остается только тогда, когда между ними есть тайна и загадка 🙂 Так пусть это будет хотя бы тайна того, о чем думает девушка 🙂 Кстати, у девушек (говорю от их лица) возникает тот же вопрос к парням: о чем же они все-таки думают? Может быть, эти вопросы для чего-то нужны? Давайте оставим все как есть 🙂

Алексей (Красноярск)

Давайте. )))))) Типа можно что то изменить. )))))

Дарья Иванова

нет... но отвечаю так часто...это означает либо "ничего такого важного я не обдумывала, могу отвлечься и слушать тебя", либо "отстань, не хочу говорить", либо "это в двух словах не сказать, а я не понимаю, хочешь ли ты сейчас все это слушать"... а когда мне так отвечают - я это понимаю так, что человек не расположен мне рассказывать о своих мыслях, а не так, что мыслей нет.

Алексей (Красноярск)

Целая диссертация. Молодец. Садись, пять. )))

Дарья Иванова

а, так вам неважен был ответ на вопрос... вы оценки ставите??? вы школьный учитель?

Алексей (Красноярск)

Нет. ) Что вопрос был шуткой, что мой комментарий с оценкой, тоже. ))

Дарья Иванова

у меня нет чувства юмора 😎

Галина Жаксыбаева

мы о многом думаем о том что на украине происходит об америке думаем о терроризме чтобы не было войны о распродаже о том что приготовить на ужин что завтра надеть на день рождение подруги и знаешь Леша все эти мысли и многие другие уживаются в нашей женской голове ДА еще мужчину убедить надо что он самый умный на свете и вот для него мы ни о чем не думаем

Alica Celezneva

Да тута, касатик, тута... 🙂

Алексей (Красноярск)

А, тама. :-))))

Alica Celezneva

😄

Галина Жаксыбаева

куда же мы без вас мы вас мужчин очень любим

Альба Шер (Guiding Star)

она скрывает.Не только женщина но и мужчина и даже ребенок не могут и милисекунды прожить без мыслей.Мысли,это информационные волны которые летят со скоростью света,их нельзя остановить.Как только человек научиться хотя бы 1 минуту прожить сохраняя пустоту в голове он станет свободным,но некоторые силы не дают человеку освободиться

Виталий Берлин

Начав ВСЕГО с 3 БАКСОВ, Вы к концу 2014 года станете миллионерами!!!
http://qwertypay.com/go?prod=1731&aff=berlin

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

100$ в День, уже Сегодня, Легко ! ! ! Авторская пошаговая методика от Дениса Кузнецова. Такого еще НЕ БЫЛО ! Первые деньги уже через 3 часа
http://qwertypay.com/go?prod=1539&aff=berlin

Любовь Базникина

Оказалась как то женская мысль в мужском мозге. Случайно. Мечется из стороны в сторону, а никого нет. Вдруг ей встречается одна мужская мысль. Она в радости ее спрашивает: " А где все остальные ?" Мужская мысль ей отвечает:" Некогда мне с тобой разговаривать, спешу. Наши уже все внизу собрались."

Игорь Эк

Могу. Это не сложно. Если конечно речь идет о тех образах и обрывках фраз, которые появляются в сознании. О том, что привыкли называть мыслями. На деле это всего лишь ассоциации. И появляются они ВСЕГДА как отклик на некоторое впечатление. Привычный процесс. И им довольно легко управлять.

Елена Березовская

Можно думать, можно нет. Все зависит от того, в каком эмоциональном состоянии находишься. Когда проблемы одолевают, тогда и мыслей много. А когда радость "течет" из сердца, чего думать, надо успевать радоваться жизни. Иногда полезно не думать, чтобы очистить свою энергетику.

Ulianna :*

в основном мыслей много,поэтому иногда невозможно сконцентрироваться на какой то одной и чтобы не обьяснять всю ерунду что в голове, проще ответить так.Или второй вариант что эта девушка вам не доверяет и вы не тот человек с которым она может чем то поделиться

Валентина Степанова

Ну как сказать. Женщина может делать очень много дел одновременно: кормить ребенка, кушать готовить, смотреть телевизор, стирать вещи и по телефону разговаривать. Соответственно и мыслей в голове КУЧА, вот и ответ, о чем то конкретном может и не думаем порой. 🙂

Наталья

Когда мне задают такой вопрос , мне проще ответить так же . Потому что выкладывать всё то о чем думаю , бесполезно , столько информации и сразу вам дорогие мужчины не обработать . Так что это мы просто заботимся о вашем спокойствии и душевном состоянии .

Кристина Сухойван

так бывает в тишине и отрешенности, но в компании -это явно культурный уход, от ответа. В такие моменты нужно иметь в запасе не мало историй что бы привлечь внимание девушки или собеседника, иначе вы станете ассоциироваться с тоской, скукой и т.д

Алексей (Красноярск)

А ты не подумала, после такого ответа, она с кем с ассоциировалась ? 😉

Tatiana Trotsko

Я бы на вашем месте испугалась))) Если женщина говорит, что не думает ни о чем, то скорее всего она что-то замышляет и не хочет предупреждать вражескую сторону))) Женщины всегда думают, беда, что порой думают о нескольких вещах одновременно 😄

Алексей (Красноярск)

Так, надо срочно баррикады собирать. Щас только проект у украинцев посмотрю. 🙂

Агата

вообще не думать безумно трудно. У меня так и не получилось до сих пор, хотя пыталась:))). А не ответила она...потому как возможно думала о том, что совсем не существенно для Вас:))). Как мне муж говорит - ну и что? зачем мне лишняя информация?:)))

Татьяна Любимая

Сложно, но тренируюсь. Надо чаще медитировать...а начать можно глядя на часы,сначала на секундную стрелку,постарайтесь не думать несколько секунд, затем минуту.....и так каждый день увеличивать,после каждого положительного результата.

Степан Сергеевич

а они никогда не думают не замечал...особено в разговорах вобще мозг походу оставляют в сумочке чтоли.....вобще за языком следить перестают и такого наговорят....а потом садяться и снова занимаються любимым делом...ниочем недуманьем)))