Дм
Дмитрий

Это ж надо так сказать: - Не переживай, я изменяла тебе один раз в жизни!!! А потом добавить: - Они тебе не ровня!!!😂😂😂

Ответы
Луиза

Золотая свадьба.
Муж спрашивает жену:
— Дорогая! Ты мне изменяла?
— Три раза. —
Когда же в первый раз?
— Помнишь, тебе никто в банке не хотел давать ссуду. А потом сам директор банка подписал и лично вручил тебе квитанцию! — Спасибо, милая! А когда ж ты мне изменила во второй раз?
— Когда никто не хотел делать тебе операцию. А потом сам доктор Северский лично взял скальпель в руки!
— Спасибо, дорогая! Ты спасла мне жизнь!
А с кем же ты изменила мне в третий раз?
— Помнишь, ты баллотировался в депутаты по нашему округу и тебе не хватало 49 голосов?...

Людмила Бондаренко

Ой,сразу анекдот вспомнился..Ты мне изменяешь?.. Изменяешь... Вот и я решила тебе изменить... - ДУРА! Мы же семья!!! Так что, когда я изменяю - это мы их имеем, а когда ты изменяешь - они нас!!!.

Фунтик

Анекдот в тему: Муж говорит жене: Я когда сплю с тобой - думаю о других женщинах. Жена в ответ обиженно: Ну ты и сволочь! Я когда сплю с другими мужчинами, думаю только о тебе!

Снежана

как в известном анекдоте: "Звонок по телефону ночью, звонит муж, находящийся в командировке: - Дорогая, ты - самая лучшая! Жена в ответ: - Это ты сейчас сравниваешь?"

Виктор Правдин

Лучше так - Муж уезжает на курорт один, без жены.
Через неделю присылает ей смс: "Все равно люблю только тебя! "
Ответ жены: "Да и ты пока самый лучший".

Алёнко

- дорогая, сколько раз ты мне изменяла?
- два.
- а с кем?
- первый раз с баскетбольной командой, второй – с футбольной)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как я это уже прошла....именно так с точностью до наоборот. И именно слово "не ровня" прозвучало в утешение.

Наталия Зинченко

Не изменяй ты шепчешь мне любя. Милый , я не изменяю, но как же я узнаю что в мире нет прекраснее тебя

Pas-De-Chat

типа -ебли ее и пожилые, и старики, и молодые - короче все кому не лень до бабы лазили в пиздень

Татьяна

Человек лишний раз убедился, что её избранник самый лучший)))) Даже, если и ни один раз)))

Ирина Шевалгина

Да...Где-то так и меня мой муж порадовал однажды. ..сказав. ..Ты...Лучше всех! !!!!

Западная Сибирь

Пьяный бред или пьяное откровение ? Или хочет разозлить или отомстить

Чеширский Кот

и что ты дура сдесь до сих пор делаеш !!яб её напрямую так спросил

Слава Белоусова

4 с половиной минуты секса на стороне, это не причина развода

Татьяна

Или это была футбольная команда, или симфонический оркестр

* Надежда *

Метод проб и ошибок!!! А как бы она поняла, что Вы лучший???!!!

Валентина

Представляю вашу месть....пальцев не хватит пересчитать

Лана

Да, поступок - дрянь. Зато как подняла самооценку!!!!!!!

Марианна Красивая

Это не измена а самоутверждение в правильном выборе

Елена Филоненко(Кучер)

Успокоила! Но сравнила и поняла--- мой лучше всех!!!!!!