Наталья Пилипенко

Нужны ли в наше время "пионерские" лагеря?

Ответы
Настена Баранова

нужны. Сама первый раз начинала ездить именно в такой. Там научили именно многому и без всяких современных технологий.

Валентина Шимарова

Мы их конечно с наслаждением вспоминаем, но боюсь что свое они отжили, не то время.

Виталий Кобяков

да, конечно. Как иначе детям азы дисциплины и жизни в коллективе прививать?..

Елена Мошникова

нужны- детям там весело, если все продумано.От родителей тоже надо отдыхать

Таня Вечность

лучше концентрационные для некоторых руководителей чтобы вес скинули

Наталья Пилипенко

А почему Вас волнует их вес??

Диана Грошева

Нужны. Только без кавычек. Зачем кавычки прилепила?

**
*евгений *

нет. лагерей по больше.

Юрий Алиев

Наташа как не когда !!!

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Конц лагеря нужны.

Евгений Маховиков

Наташ очень нужны.

Алексей Горталов

Обязательно

Дима Казаков

стобой да