Артур. Владикавказ.

Напишите пожалуйста ваше любимую фразу или какое-нибудь любимое выражение?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Не оставляй водку на завтра а женщин на старость

Артур. Владикавказ.

Объясните как понимаете. Вот моя фраза такая. Все мы ходим под Богом,но не всех пустят в Рай.

Владимир Асиновский

Я написал поговорку что водку на завтра не нужно оставлять. Также как и женщин на старость ( в сексуальном понятии) И воду подать это совершенно другое)

Артур. Владикавказ.

А что с ними делать надо? Выливать, прогонять, простатит проблема всех мужиков и импотенция если у тебя это не значит что жену надо выгонять, на ней всё хозяйство. Ты ведь её заводил не только сексос заниматься!

Владимир Асиновский

Эта поговорка для молодых людей. Я не могу понять что Вы развели ненужный разговор. Если не понял то могу ещё обяснить. А я хотел ещё одну поговорку выдать

Артур. Владикавказ.

Но смысл вообще не имеет никакой

Элен Elen

Зло излученное тобой к тебе вернется непременно

Элен Elen

Нет

Мудрый Каа

...и запыздылы козаки, тильки пыськи тэлэпались...

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто, а что это значит?

Ольга Просто ******

"Не учите меня жить..лучше помогите материально."

Ан
Андрей

"прошли те времена, когда жопу блинами вытирали"

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки, ты и это делал. Или есть смысл какой то?

Ан
Андрей

Это смысл

Артур. Владикавказ.

Поумнели люди сейчас бумагу применили.

Ан
Андрей

Вы не поняли контекста выражения. Не надо так буквально принимать 😂. Это аллегория всего лишь

Артур. Владикавказ.

Все мы ходим под Богом,но не всех пустят в Рай. Лучше эту применяй

Ан
Андрей

Все говорится при разных обстоятельствах

Ольга

Если хочется работать,ляг, поспи и всё пройдёт)

Артур. Владикавказ.

Вообще то наоборот, обычно для того чтобы работать и спят.

Ольга

Ну,кто как.

Лили

Что позволено Юпитеру. ..то не позволено боку. .

Лили

БЫку. ...

Любовь Вотинцева

ТУШИ СВЕТ !!!😅 А МНЕ ФИОЛЕТОВО !!!😂 хватит🤣

Ирина Отставнова Кочнева

С такими мозгами понять что то неаозможно

Жанна Чагина

Всему свое время, место и обстоятельство)

Natali Shelkovica

мечтать не вредно....вредно не мечтать...

Natali Shelkovica

любимая

Елена Данилова

Когда играешь доброго, ищи где он злой

Таяна

У бога нет других рук, кроме наших.

Наталья Петрова

Нам песня строить и жить помогает!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в каждой избушке свои погремушки

Ва
Валерия

Все что не делается-все к лучшему

Zza-Zza-Lorak.

Те кто не со мной,те без меня))))

Артур. Владикавказ.

Круто, улетная фраза но смысла вообще по 0ям.

Татьяна Черненкова

«Все проходит, и это пройдет»

Татьяна Черненкова

Вы не помните притчу о царе Соломоне и его кольце с этой надписью?) 🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

По легенде,в молодости Соломон был невероятно вспыльчив,что не радовало его самого.Чтобы избавиться от своих страстей,царь обратился к мудрецу с просьбой о помощи.Мудрец,выслушав Соломона,сказал:"Вот,царь,возьми кольцо.На нём начертано "всё проходит".В тот момент, когда вновь нахлынут страсти, и ты будешь снова одержим гневом или сильной радостью, взгляни на это кольцо, его мудрость отрезвит твой разум и успокоит душу".Послушав мудреца,царь надел кольцо..
(Продолжение следует...)

Татьяна Черненкова

Шли годы.Жизнь не раз испытывала царя и радостью,и гневом,но,каждый раз взглянув на кольцо,Соломон вновь и вновь обретал самообладание.Царь поверил в свои силы и думал,что ничто не сможет вывести его из себя,но однажды это произошло.В стране случился неурожай,был голод,стали стихийно вспыхивать голодные бунты.В отчаянии,царь взглянул на кольцо.Фраза,написанная на кольце,больше не помогала и царь в ярости снял кольцо,чтобы его выбросить.И тут его взгляд случайно упал на внутреннюю сторону кольца.Там была надпись: "И это тоже пройдёт".Рассмеялся Соломон,гнев его сменился удивлением,что он так долго не замечал надписи внутри кольца.Всё в конце концов наладилось....
(Продолжение следует)

Татьяна Черненкова

Прошло ещё немало лет.Царь Соломон был уже в преклонном возрасте и понимал,что скоро придёт его время покинуть этот мир."Вот всё и прошло",-подумал царь,вертя в руках своё кольцо.И тут он своими старческими уже слабыми глазами разглядел на ребре кольца еле-еле заметную надпись:"Ничто не проходит".
И понял Соломон,что память о нём и его великих делах будет жить вечно. ☝️🤓

Zаиц Харофый

Кто маро думар, много пракар.

Артур. Владикавказ.

И если я вообще не плачу я что постоянно глобальные мировые проблемы батрачу

♀ Эри Волкова ♀ 26

When you cry When you smile 널 지켜줄 나잖아

Артур. Владикавказ.

А если не буду не защитила бы

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это строчка из песни 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️