Александр Егоров

?Фемида этого творца это протест, между неподсудным мнением богов (обкуренной жрицей храма) которую все любят и почитают Неподсудность искушённой любви. Повязка символ божественой неподсудности неоспоримости. Рог символ людского обильного мнения. Весы камешки измеряют мнение оракульной шизоидальной жрицы и общественное мнение. бунтарь был просвещённый) Поваязка двулична скрытый смысл творца и открытый смысл для всех) он посмеялся над человечеством)

Ответы
Марина Денисова

О Алексей чего вы начитались???Он нам оставил слово всем .своё.И вы его возьмите,почитайте!!!Там нет всего того....о чём писали,вы.

Александр Егоров

что почитать? Вы ещё почитайте сальвадора дали про его кровоточивые розы

Марина Денисова

27новый завет и 39ветхий=66книг.

Марина Денисова

27новый завет и 39ветхий=66книг.

Владимир Маматов

это просто шоу..если вас это устроит..но не думаю что ваш вывод единственно верный..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Ах, как ты правильно нашел слова... "неподсудность" и "повязка"... я подумаю...

Александр Егоров

ок повязка пьяный замутнёный взор жрицы и Неподсудность искушённой любви. ещё смысл не помню

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Фемида... ПРАВОсудие с завязанными глазами. неподсудность и неподкупность... чувствуешь , как близко?... искус... сложно говорить это вообще от лукавого... анасчет повязки сразу ввспоминается ильфовский анекдот - "повязка сползла"

Михаил Петухов

Выйдите на улицу и проветрите разум от пыли вековой чуши.

Наташа Горшкова

пока не прочла, считала её классной теткой)))

Лариса

Да над нами даже инопланетяне ржут...

Lilija Matrenina

Что не так за просвещённый бунтарь?

*** Tasha***

он до сих пор мило улыбается...

Лавали.

извини лень читать понимаешь.

Мартень Лаускис

рога символ прелюбодеяния

Александр Егоров

это его скрытый символ творца) для людей рог это народ его мнение.

Мартень Лаускис

все разошлись во мнениях, рога оставив вам

Александр Егоров

по себе я б рог "выпучил" думаю что рог он долго обдумывал это ж сразу бросанется в глаза все народы лихо шутят насчёт рога.

Мартень Лаускис

вы вслед за народом

Александр Егоров

ладно расмотрим культ фалоса если там развит значит что? значит нет этого в роге если недоразват то точно есть я небуду расматривать фалосы греции

Наталия Шулерман

поржал а не посмеялся))))

Александр Егоров

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿) спасибо) соображения ваши?

Наталия Шулерман

а кто вам такое ещё напишет...если не я))))))

Александр Егоров

пишут) но вы хорошо пишите толково.) что такое смех я ужаснулся додумавшись)

Наталия Шулерман

иногда приходит апосля)

Александр Егоров

(◕‿◕✿)

Ирина Смирнова

Не умничайте, Саша!

Александр Егоров

ок по тону понял что вам понравилось)

Ирина Смирнова

Хрень какая-то, бред сумасшедшего, набор слов...

Александр Егоров

(◕‿◕✿) с вас хоть слово по делу

Ирина Смирнова

Не могу поймать вашу мысль (мешают знаки препинания) Ефремовым зачитываетесь?

Евгений Ефратов

Вы так считаете !?

Александр Егоров

вам что кровью расписаться я долго думал думаю неделю(◕‿◕)

Евгений Ефратов

зачем же так....?

Александр Егоров

ваше мнение тогда скажу зачем так

Евгений Ефратов

я подумаю.

Кибела Астер

это ты размышлял?

Александр Егоров

(◕‿◕✿)больше некому

Кибела Астер

да-да бывает

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Путин, что ли?! 😄

Александр Егоров

а его чего сюда принесло?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

на вопросы любит отвечать)

Александр Егоров

хочешь подвести моё под ложь?)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а че, Путин подходит ))))

Александр Егоров

ладно тыж не говори о мухах и котлетах. я семь пулек как в сараевооо

Nadia Horodna

спасибо)))

Александр Егоров

(◕‿◕✿)