Scream_Sun (((())))

Забавно, заходишь сюда, и тут вопрос, то от пенсионера мужика о том, какие трусы я ношу, или что делаю, или что меня возбуждает, или предложение пойти посмотреть на звезды от женщины, которой во внуки гожусь. Уважаемые, уточняйте возрастной контингент и пол, а то видите как, приходится слать вас далеко, и надолго. А потом удивляетесь, что молодежь без тактная пошла...

Ответы
Наталья Хамитова (Малютина)

неужели женщина так далеко зашли в своих желаниях?вопросы не понять а вы считаете что возраст имеет значение и вопросы пошлые только бальзаковские героини задают?

Marcianka Ясная.

Думаю, что деликатность всегда нужна. Нет интереса отвечать, не отвечайте. Это всем вопросы, а не частным...А мне прикольно сегодня сидеть, отвечать. Забавно.

Йабвдул Данунах

В чем вопрос - не понял. А вот молодежь - раз бывает без тактная, то, по видимому, есть еще и одно-, двух-, трехтактная...

Менщиков Евгений

да ув пользователи конкретизируйте вопросы, а то на вопрос, может подружим, можно получить : послание очень далеко

Александр Третьяков

а для меня все проще-бывает что воспринимаю как бесполых...а про трусы у меня никто не спрашивал...не напригайся...

Роман Калугин

Раз у Вас нарушение такта, то пора менять двигатель на четырёхтактный, он надёжнее и запускается быстрее:)))

Юлия Юлия

а причем тут возраст - вопросы большинство задают только для сбора мнений, а не лично вам что-то предлагают

Валентина Верейкина

Так значит надо указывать возрастную категорию, кто то не продумал в этой игре....а мы то тут при чем?

*людмила*

а вы с юмором относитесь ко всему этому, меня тоже спрашивают какие девушки меня возбуждают

Чо
Чолпон

На звезды можно смотреть всем, от возраста не зависит))) А вот первые два вопроса ...

Фирюза Никогосян

не легче ли просто пропустить вопрос, чем посылать всех долеко и на долго?????????????

Леонид Ржанников

Радуйтесь, Вам не грозит одиночество! Не искушайте судьбу заносчивостью...))))

Наташа Каблукова

)))) мне тоже много дедушек пишут)) типо такие крутые, еще на все способные))

Маруся Аристова

Раз молодёшь безтактная пошла, тогда остальные без мозгов поехали!

ОК
Ольга Кравченко (Анипко)

Да,ДА люди не думают что пишут,все вопросы только о сексе,слов нет...

Оксана Гречанова

Прям так, с каждым вопросом указывать возраст? Ахахааааааах)))))!!!!

Св
Светлана

А ты свои года сначала пропиши. Что ещё пешком под стол ходишь.

Oleg K

Неправда. Молодежь у нас многотактная пошла а не БЕЗ ТАКТНАЯ..

Лена Ильина

К чему это вы? Я вам ничего подобного не предлагала!

Гульмира Меккенбаева

ммммть ты прав,но по моему,можно посмотреть анкету?