Мила Я )))

Змеи бывают ядовитые и неядовитые.Их легко различить:у ядовитых яд есть,а у неядовитых яда нет.

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Совершенно точное определение. Стоит только добавить, что есть просто ядовитые, а есть смертельно ядовитые. Надеюсь, знаешь, как их различить! 😀 😀

Мила Я )))

Полночь уж..Я почти сплю..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я думал УЖЕ спишь.

Мила Я )))

Ага,сейчас вот дописываю и меня нет

Мила Я )))

Пока,пока))))

Ворон

Ну да. Так же легко можно на расстоянии отличить зайца от зайчихи. Если побежал, то заяц. А если побежала, значит зайчиха.

Мила Я )))

Супер!!!!!!Вот так позитивчик на ночь..

Виталий

одни спрашивают и кусают, а другие кусают не спрашивая )))

Мила Я )))

Выключай комп и спать.Мозг и тело должны отдыхать.Иначе нервный срыв

Виталий

хорошо, спать так спать.

Мила Я )))

Доброй ночи.

Виталий

доброй ночи!

Мила Я )))

)))