Дмитрий Кузмичёв

Как убедить девушку принимать противозачаточные средства или поставить спираль ?

Ответы
Елена Януш

противозачаточные средства лучше не принимать они могут ухудшить состояние женского организма,спираль тоже не выход если хотите обезопасить свою половую жизнь то пользуйтесь презервативами и все

Дмитрий Кузмичёв

Надоели они, не те ощущения . Теперь очередь половинки предохраняться

Елена Януш

ну если девушку не жалко то пусть она предохраняеться но уговорить ее сможет сделать что-либо только специалист а тоесть обратитесь за консультацией к гинекологу

Дмитрий Фисюк

никак. если считает нужным, сама сделает, а нет - вы не вправе ее убеждать. Тем более вы сами можете регулировать это дело

Дмитрий Фисюк

миниаборты - это очень вредно, гормональный баланс сдвинется, ее организм каждый раз настраивается на беременность, она прерывается, а гормональный баланс остается на том незавершенном уровне. Это даже опасно. А что вам мешает перед тем как кончить просто выйти?.. ну и учитывать ее календарь - по 6-й и после 18-го дня можно не выходить, если конечно ее цикл - 28 дней.

Дмитрий Кузмичёв

Выхожу каждый раз, надоедает . В себе не даёт (я могу, но не хочу без её согласования). У нее циклы не стабильные

Дмитрий Фисюк

тогда договариваться только. Но миниаборты стоит исключить. Это точно плохо.

Дмитрий Кузмичёв

Про миниаборты - я про метод воздействия спирали, а не про девушку . Да вашу мысль я понял

Дмитрий Фисюк

а, ясно. тогда это не миниаборт, клетки не соприкасаются, организм девушки не перестраивается. Наверное тогда ей с самого начала надо решить вопрос - почему у нее циклы нестабильные и решить эту проблему. Чтобы со спокойной душой в определенные дни не бояться выходить для полноты ощущений, на оральный секс она не соглашается? тоже как один из вариантов решения проблемы

Кирилл Царёв

ну ты задал вопрос. если девушка хочет от тебя иметь детей, то ты её никогда не заставишь принимать противозачаточные.

Maрина ...

хм. мой молодой человек противник этого. если все правильно делать, то залет = 0. за 2 года залетов не было

Дмитрий Кузмичёв

каждому своё

И~
Инна ~~~

объяснить, каким вы можете быть отцом не желанному ребенку, если вы осмелитесь конечно))

Александр Захарьин

под покровом ночи, тихонько подкрасться и убедить!!!

Дмитрий Кузмичёв

😄 в водичке растворить и угостить

Дмитрий Кузмичёв

😄 в водичке растворить и угостить

Александр Захарьин

ну вот все ведь сам знаешь, а спрашиваешь, что думаешь что кто то правду скажет, неее, все соврут

Дмитрий Кузмичёв

Ну мне интересны разные варианты ответов

Александр Захарьин

так я же дам самый полный и правдивый

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если она возмечтала выйти за Вас замуж, то никак!

Дмитрий Кузмичёв

а если это на фоне с т р а х а и ее антипатии к таким препаратам ?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не думаю! Я сама принимаю таблетки вот уже 10 лет. Что в них страшного????? Они, как будто, не кусаются!

Дмитрий Кузмичёв

Допустим она убеждена что они очень сильно вредят организму, возможности переубедить ее нету (аргументы не воспринимает)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Она совсем ку-ку????? У нас еще никто не отменял подбор лекарств индивидуально! Мне подобрали и никакого вреда! Это отговорка, скажу я Вам! Всё, гораздо, проще! Она желает забеременеть и привязать Вас к себе! Вот и выдумывает! В мужчины, ввиду наивности, верят!

Дмитрий Кузмичёв

Понял, спасибо 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всегда пожалуйста! 😉

скажи ей, чтобы она бежала от тебя)))))) эгоист!

Дмитрий Кузмичёв

Обойдешься, не скажу

Ну значит она это поймет сама рано или поздно...

Раиса Б.

если это нужно девушке!!!!! я бы тебя послала)))

Дмитрий Кузмичёв

И тебе удачи ! Не просто нужно, необходимо

Oksana Fusst

зачем, если ей интересно и важнО последсвие

Ел
Елена

Презервативами пользоваться не пробовали?

Дмитрий Кузмичёв

За годы годы... поднадаело уже

Ел
Елена

Придётся найти такую девушку, которая совсем не хочет детей.

Дмитрий Кузмичёв

Почему ? Всему своё время

Ел
Елена

Ну тогда поговорите с ней серьёзно. Вы же не женаты. Значит, детей заводить ещё рано.

Марина Гончарова

это очень личное, решить могут только двое

Елена Дьяченко

Это ваши личные проблемы, решайте сами.

А.и.

а вы сами предохраняйтесь, наверняка!

1 3

))

Дмитрий Кузмичёв

А женщины не проявляют эгоизм когда заставляют надевать мужика резину ? Чеж сами колпачок себе не вставляют или спираль ? Тоже женское эго

А.и.

ой не хочу больше с вами общаться! Будьте здоровы! Удачи!

1 3

😄 пакет надо им сделать из латекса))

Дмитрий Кузмичёв

и вам того же

Юл
Юлия

Если не дура.. сама должна понимать

Eleonor Prodan

да можно и попроще решить пробем.

Дмитрий Кузмичёв

каким образом ?

Eleonor Prodan

презерватив

Алла Осипова

а может она очень любит деток

Дмитрий Кузмичёв

а может для деток еще рано ? И парень просто хочет получать удовольствие

Алла Осипова

значит не сошлись парой

Дмитрий Кузмичёв

Почему не сошлись ? Девушка понимает, что ей с парнем еще рано иметь детей, с начало должным образом образование и семья. Но боиться таблеток и категорически против них

Алла Осипова

боись не боись, все приходят к выбору- или ... или ..., взрослая жизнь- это в основном личный выбор во многих ситуациях

Ирина

никак- это только ей решать

Оксана Резник

Никак,это ее личное дело!!!!

Дмитрий Кузмичёв

не согласен, это дело двоих людей у которых сексуальные отношения

Оксана Резник

Как то так...)

Дмитрий Кузмичёв

нет, это дело двоих людей которые вступают в с е к с у а л ь н ы е отношения

Оксана Резник

Вот именно,поэтому вывод можно сделать один,вас совершенно не беспокоит здоровье девушки!!!!!

Дмитрий Кузмичёв

А почему девушек не интересуют ощущения и полнота их у парней ?

Сергей Захаров

Убедить, что б не давала!

Сергей Захаров

Чо, тоже не согласна?