Олег

В Латвии скоро в ведут закон что СССР окуппиравала Латвию с 1940 по 1991 г. а кто с этим не согласен тюремный срок 3 года, вы поедите на отдых туда Россияне?

Ответы
Мартина

Не стоит кричать громко,забывая добавлять, что туризм и политика в Латвии четко разграничены,в Юрмале и аквапарке "Ливу" русскоязычное население составляет на отдыхе до 90%. Латвия прекрасная страна, и не стоит грести заявления ультра и народ под одну гребенку

Тэо Лунин

У Правительства, ни только Латвии, ума не хватает Что-то правильное создать для развития Общества. Вот они и занимаются онанизмом. Прикрываясь Законами безУмными. Заводя Людей в заблуждение

Олег

Туризм в тюрьме это черезчур 😄

Тэо Лунин

Да, что там Уже Зона крытая?

Мартина

Вот сплетники,балаболки темный лес(((

Мартина

Вы бы город потрудились указать,или Рижский рынок лишь тронул ваше воображение?

Тэо Лунин

Мартина Уважаемая Приличие в общение и здесь надо иметь Ибо противополжность ни кого не украшает. А распущенность распущенного убивает

Мартина

Соблюдайте, это даже будет приявственно,сам изрек,сам и соблюдаюУдачи

Наташа Поль

они ненавидят нас. и вообще это понятно если честно. сколько народу поубивать, по лагерям отправляли в ссылки. зачем. правда мы тоже тогда не кайфовали конечно. вообще нам Грузия Сталина подарила, если что. почему Грузию не обвиняют в оккупации?

Олег

да грузины сами в Россию приходили за помощю от турков при Александре1.

Олег

Коба он же Сталин бывший уголовник.

Валера Гынгазов

В СССР я служил с латышами делил с ними хлеб и паёк.Стоял плечом к плечу.Хотелось бы сейчас взглянуть им и их детям в глаза.

Юрий Добронравов

Не едьте! Хватит, что в Крым приехали. И кто после этого считает, что латыши несправедливо называют русских оккупантами?

Олег

но Крым всегда был русским.

Юрий Добронравов

С точки зрения самих русских. Как и Абхазия, и Приднестровье. Как Прибалтика в 1939 после подписания договора с Гитлером. Но есть еще международные договора, на которые Россия плюет, демонстрируя свою дикость и агрессивность.

Олег

Россия агрессор? а сша не агрессор?Ирак,Авганистан,Сирия,Ливия разве россияни там воевали?

Юрий Добронравов

В Афгане не воевали? А США почему не начали операцию в Сирии? Потому что, ООН не разрешил. А Россия плевать хотела на ООН. Оттяпала кусок у Грузии, у Молдовы, у Украины. Не удивляйтесь, если вам в спину будут кричать: "Смерть фашистским оккупантам". Да и стрелять, возможно, тоже. Хотя людей жалко, хоть и зазомбированных своими фюрерами.

Владимир Титов

Гм, забавно - значит те, кто туда поедет - согласен с этим?! А те, кто туда визу - тоже? Этот мир все интереснее и интереснее.

Тамара Соколова (Кошелева)

С моей пенсией в огороде принимать СПА процедуры. Дёшево и сердито. Приглашаю на грязелечение в свой огород.

Элина Литовская

а меня там за свою принимают, да и относятся ко мне хорошо..,но за шенген я туда точно не поеду..нафиг надо

Олег

а вобще меня и здесь море устраивает 🙂

Элина Литовская

а у нас море только Обское...

Элина Литовская

на байкале-то холодно..,а я люблю купаться

Олег

ну тогда только бассейн 🙂

Элина Литовская

я на море хочу..,бассейн не устаривает. Вот в Эмираты хочу..,там тепло и персидский залив теплый и в океане индийском тепло.

Елена Ахтырец

Страны Балтии сейчас на грани обнищания, поэтому ехать туда на отдых полное безумие.

Сергей Алексеев

Передёргивание. Не будет такого закона. Прибалты хоть и медлительные но не идиоты.

Сергей Долгополов

Во время войн гибнут люди и виноваты те кто её начал ибо жизнь бесценна!!!

Аleksey كييف

Всё может быть ))) Только в Латвии дорого отдыхать, Турция куда лучше )))

Грек. Алик.

А что здесь страшного ведь Латвию давно с потрохами выкупила Москва.

Анна Король

СНАЧАЛА ТУРЦИЮ ОККУПИРОВАТЬ НАДО,ЧТОБЫ СВОБОДНЕЕ ОТДЫХАТЬ БЫЛО.

Валентина Чичина

Я беларусска.А в Риге у меня друзья и я бы съездила туда в гости.

На свете много интерестных мест!!! Думаю поинтерестней Латвии;)

Александр Еманов

Нечего там делать. Нищая страна с неблагоприятным прогнозом.

Светлана Пархоменко

я только на 1/4 русская, она без меня никак не сможет поехать

Александр Щенин

тогда в России надо ввести закон о латышских стрелках...

Вячеслав Кузьмин

хахаха. вот только чтоб поржать над этим недонародом)))

Любовь Жильникова

Да они вообще всю историю хотят перевернуть идиоты