Ма
Масяня..

А чем определяется..мера счастья?

Ответы
Николай, М,

Наверно, это индивидуально. Иногда охватывает безмерное счастье при виде снега, солнца. А бывает, купишь давно желанное, выполнишь трудную работу, услышишь долгожданные слова, да и только. Человек существо загадочное.

Владислав

в совпадении условий,но так как ум это счастье по условию которое никогда не сейчас,а жизнь это всегда сейчас,то угадай когда ты станешь счастливой?

Tr
Traveler

На тропах жизни все мы ищем счастье.Но в полной мере кто его имел?! Его дают нам по частям … отчасти…Почти всегда не то, что ты хотел… ))

Владимир С

В наличии денег, вещей, любви, здоровья и т.д.. У каждого на определенный момент жизни свои требования в отношении этого понятия.

Надежда Носова

годами прожитыми вместе-но к сожалению не всегда,годы определяют счастье,бывает безысходность.

Александр Петрович Кудрявцев

оно либо есть либо нет. Нельзя быть счастливым на одну треть

Майя Петрова

штанами: говорят "Счастья - полные штаны!" Ну это максимум...

Павел Пушкарский

а еще как у рыбаков размахом рук:в смысле до фига,чуть меньше и ни фига

Леонид Писанов

да ты сама счастье- вот тобой и будет определятся сие мера)

Чеширский Кот

Наверно осчучениями нашими !! Этого его счастья самого !

Наталия Новикова

У каждого по разному. Кто сколько захватить может.

Улугбек

Уровне потребности окружающих в Вас...!

Ярослав Светин

часами днями месяцами годами жизнью

Yts - 62

Километрами съеденной селёдки😁

Иван Уздимаев

Да прочитайте любую сказку .

Валентина Воронина

Ничем. Просто тебе хорошо

Тссс...

Бегающей бандой в шортах

Сергей Сергей Журавов

гормональной системой..

Св
Светлана

Отсутствием несчастья

Де
Дерсу

У него много критерий.

К.а.н.он

Мгновением

К.а.н.он

Вопрос был о мере

К.а.н.он

Сомнительно!!