Светлана Радуга

А я вчера голубей покормил. На свою голову! Подкармливаете птиц, белочек в парках?

Ответы
Ke
Keeper

Какие голодные и агрессивные голуби в Ленинграде! Крошил я батон, привезённый из Москвы, - налетели, как стая птеродактилей; бросил им остатки и убёг подобру-поздорову. Тамошняя приятельница поинтересовалась, где со мною приключилась этакая непруха? "Да в каком-то чахленьком скверике, - отвечаю. - Наискосок от Петра с его змеёй". Мадам побледнела, ахнула: "Как можно! Это же Сашкин сад!.. Сашкин сад!" Вот ещё, не было печали - изучай теперь их провинциальную топонимику...

..

🤣 Как же вас ручные птички напугали.) Только в Питере воробьи и голуби не боятся брать корм прямо с руки дающего.)

Ke
Keeper

Ничё подобного! В курортной Белокурихе на Алтае в начале 1980-го на зимней горной тропинке милые синички и поползни клевали семечки с моей протянутой ладони. А в этом задрипанном скверике у Петра не голуби, а какие-то гопники.

..

Ну так, будешь клювом щелкать, без хлеба останешься.))))

Ke
Keeper

Слишком оголтелые, не как здесь. Это как мы когда-то с однокурсником, приехавшим летом ко мне в Одессу, из даже интереса сравнивали бомжей: в Одессе они уморительные, в Ленинграде жалкие, а в Москве страшные.

..

А в Париже - клошары.)

Ke
Keeper

Там они - настоящие бездомные, спящие на картонках под мостами и кольцевой Периферик. Здесь - редко когда настоящие.

Вера Ситникова

Обязательно! На море, на пляже, я обязательно подкармливаю голубей и воробьев. Меня все за это ругают, а всё равно украдкой кормлю. Мне приятно наблюдать, как они едят. А то, что подстилка может оказаться испачканной - не страшно, её можно прополоскать и она снова стане чистой!

Эс
Эсперанса

Никогда голубей не кормила, прилетел сам, сел на балкон сначала, затем залетел в комнату. Хромоногий. вот уже неделю живет, откормился. Улетать не хочет. Культурная птичка, тихая, сидит на одном месте.

Александр Шебалин .

Да,обязательно!У нас даже с голубями свой позывной есть,и они издали уже видят что я иду их кормить.Доверяют,и даже из рук у меня едят.

Просто Ольга

Нет, особенно голубей. Они уже давно перестали быть украшением природы в городе. От них только мусор, шум и следы жизнедеятельности...

Андрей Ванеев

у себя на участке. уже из леса прилетают поползни и синички. воробьи весь фасад засрали- голуби это летучие крысы

Ирина Славянка

Достали меня эти голуби!урчат в слуховых окнах под крышей и серут на балкон и чердак весь в их навозе!

Колосова Наталья

В Пензе в санатории им. Володарского ручные белочки живут. Кормила их семечками, орешками

Колосова Наталья

А зимой около дома кормушку вешаем на сирень. Правда в последние годы столько снега выпадает, что потом туда уже не долезть. Надо в этом году ее на крыльцо повесить. А на крыльце кот)) и на окна тоже кот скачет)) А для снегирей и свиристелей я оставляю на зиму на деревьях калины немного.

Светлана Радуга

Отлично!

Константин Саратовцев

Только во дворе. Кормушка. А это жена на остановке кормит, маршрутку ждали.🖼

Константин Саратовцев

А клевал бы из кормушки, как все... Она на стальном столбе, кошке никак. А эту птичку зовут я.🖼

Константин Саратовцев

Последний кусочек сайдинга! Попросил свою "птичку" помогать, одному неудобно, добралась по нижней лестнице до площадки лесов и всё... еле спустилась с трясущимися ногами. 🖼

Константин Саратовцев

Пока, надо попытаться ночевать начать. Моя уже свечку погасила.🖼

Нептун

уток только, голубей нет, их слишком много, всё засрали, зачем они, непонятно

Валентина Литвин

У нас голуби живут чуть ли не в каждом доме на чердака. Где куры там и голуби

вя
виктор якимов

Ни в коем случае. Кстати за это предусмотрено административное наказание

Ал
Алекс

Мы как то на балконе с дочкой сделали кормушку для птиц. Зря сделали.

Ал
Алекс

Ну это само собой, а друзья есть?

Ал
Алекс

Тогда нормуль... 🤣

Вячеслав Чекунов

Как Ваша голова? А птичек и белочек подкармливать обязательно надо.

Тимербулатов Рамис

10000 зрителей ,22 игрока 3 ое судей ,но голубь накакал именно на меня😁

Светлана Агламазова

А я ещё и кассирам при исполнении в рот орешки закидываю.и изюм

Между Двух Миров

Искренне уважаю людей, которые подкармливают 😇😇😇 Но не

Александр Колосов

Если получается. Не всегда же в кармане орехи или семечки.

Евгений Шевченко

ты в Нике Светлана.. а пишешь : "я покормил"! уже определись

Евгений Шевченко

🤭 свет мой Солнце.. Света.. это ты?

Светлана Радуга

Я, конечно

Евгений Шевченко

🖼 красота вернулась!!!!!

Евгений Шевченко

рассупонивайся)) снимай шляпку.. пойдем с видео в ватсап)))