Екатерина Кирюшина

Она:
- И вообще, парень своей девушке должен говорить только: люблю, куплю и поедем!
Он:
- Легко: пиво люблю, спиннинг куплю, на рыбалку поедем!

Ответы
Donald Shulman

ПОНИМАТЬ , УВАЖАТЬ, ЗАБОТИТЬСЯ , ПО УТРАМ ГОВОРИТЬ ЛАСКОВЫЕ СЛОВА И ТЕЧЕНИИ ДНЯ . ДОВЕРЯТЬ , ЛЮБИТЬ В ПОЛНОМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА , ДАРИТЬ ЦВЕТЫ . А УШЬ ПОТОМ , КУПЛЮ И ПОЕДЕМ . 😛

Дмитрий Бородин

Она же -Купи мне шубку, а то пред девочками стыдно! И я боюсь замерзнуть в Тунисе! Мне нужно новое кольцо, а то у Натальи есть , а у меня нет! И вообще, ты забыл про меня совсем!

Михаил Цыкарев

...Спиннинг свой купишь, а люблю??? Поверь у тебя будет-и рыбонька моя, и ласточка моя, и вообще собирался тебе шубку купить...Летом спиннинг сами подарят...:D

Лида Иванова

Ну и надо ехать на рыбалку, а если не хочется - нужно поменять парня на того, от кого услышишь то, что хочешь услышать!

Ирина Климова

Предпочитаю общий термин ДОГОВОРИЛИСЬ!думаю умение договариваться связующие звено в крепкой семье!

Натали Ястреб

она может стать рыбачкой ))) мои две сестры очень любят сами на рыбалку ходить))) и довольно успешно )))

Александр Фатеев

Мужик в автобусе едет и так тяжко вздыхает.а другой ему с сочувствием,,а вы думаете у меня тещи нет."

Татьяна Цицвира

а что я не против: и рыбалку люблю, и спиннинг тож ничего, а против пива ничего не имею против

Vi
Viktor

Жена мужу:- Ты меня хочешь? Он: - Нет. Она : -А кушать хочешь? Он:-Да. Она: - А связь улавливаешь?

О*
Ольга ***

класс

Татьяна Рождественская

Что то вы задаете дурацкии вопрос.Парень девушку должен говорит люблю обожаю и т д .......

Василий Кузьминых

таковое можно назвать идеалом но только добавить с обоих сторон друзья дача шашлыки

Александр Пузырев

это верно говорят если не знаешь что подарить девушке-подари ей то что нужно тебе

Юрий Добронравов

Жених переходит в стадию мужа, когда вместо цветов начинает покупать овощи. 😄

Бала Мут

поедем но без тебя ...берём только пиво и водку.. а девушек по дороге поймаем

Анжелла Ваннер

Он ничего не должен,каждый парень и девушка выбирают партнера сами. Во

Акоп Лазарян

нет конечно есть и другие вещи что надо говорить это уже шаблон

Екатерина Екатерина

Парня одно только слово "должнен" ,должно заставить задуматься

А=
Аида =]

пиво не люблю, а на рыбалку можно!!! главное, чтобы было взаимно!

Татьяна Цицвира

а я не против, потому что и я смогу сказать потом точно так же

Алексей Воронов

пиво не люблю, не рыбачу на спиннинг , на рыбалку не еду .