Чеза Набля

Сколько матерных слов должно быть в глоссарии матерого интеллектуала?

Ответы · страница 4
Кот Макси

На Вашей аве красненький кружок... простите... :[Завлекает или угрожает?

Ел
Елена

Весь лексикон, он же интеллектуал, пусть мучается без нормальных слов

Вл
Владимир

У интеллектуала мыслеобразы-отбросы должны быть в мусорной корзине.

Vyacheslav Zayzolkov

Если матерный, то точно не интеллектуал. А тогда зачем ему глоссарий?

Николай (Msk)

ну их всего 4 (5), а вот со всякими приставками, суффиксами около 10 тыс

Бедный Йорик

весь арсенал матерого сапожника (точное описание количества слов)

Илья Куклин

все, сколько есть, иначе какой же он интеллектуал, да ещё матерый?)))

Помидорчик Зубастик

А дело не в количестве матюков. В доходчивости их преподнесения)))

Юрий Михайлович Колесник

....Ой..!!! ...Их много.... Многотомный справочник получается...........

Владимир Шинкоренко

В глоссарии, в идеале, все, но применятся очень и очень редко.

John Sinclair

Весь матерный словарь включая полную грамматику по фене 😄 😄

Станислав ...

Достаточно трех базовых. Остальное - вариации и комбинации.

Андрей Ерёмин

Не больше, чем Эллочки-Людоедочки вместе мадам Грицацуевой

Валентин Ковалев

Что-бы самое простое выражение было не менее 14-15ти этажным.

Оля Соловьёва

Сколько знаешь, столько идолжно быть, фольклор не повторим

Petru A Mea

их немного должно быть, а богатым должно быть их сочетание

Юрий Михайлович Колесник

...Сейчас легче..!!!! ...Огромные справочники выпускают......!!!!!

Алина Рубцова

Оох, ну конечно же много. Потому что все таки интеллектуал

Антон Миньков

Блять,охуеть вы вопросы задаете, ебануться, ебанный в рот.

En
Enemy

Знал одного прапорщика он обходился 21м. Но как витевато...