Оксана Гуляева

Что такого в Нижнем Тагиле Что меня директор хочет туда отправить на перевоспитание)))

Ответы
Твоя Тень

помнишь у Петросяна про чудилу с Нижнего Тагила. Так вот, там хорошо шпингалеты рекламируют)

Сл
Славко

Был такой Макар, он повсюду гонял телят. Так вот, туда он почему-то их не гонял... 🙂

Риф !!!!

Чтобы понять почему отправляет именно туда,надо посмотреть "НАШУ РАШУ"

Анас Валиуллин

Я для такого чтобы оставить тебя с собой может и на Луну бы отправил

Александр Кривенко

нижнетагильский горно-обогатительный комбинат))))

Lаzy

Смотрите "Нашу Рашу". Там об этом масса материала

Оксана Гуляева

Спасибо Посмотрю)))

Ядолов

Не отказывайся,иожет быть там хорошо

Ольга Николаева

Тагил рулит))) Разруливает Тагил))

Сергей Зайков

хороший город там танки делают

Гульмира Акташева

там много колоний для зэков!

Сергей Травуцкий

приедишь, расскажишь...:)

Оксана Гуляева

конечно