Евгении Старцев

Сегодня прочитал у кого то в статусе, вспомните и вы: :Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать.!..Да что надумали, они сволочи,собирались снижать и рабочий день до 5-6 часов,и пе

Ответы
Наташа Лихачева

Вернуться бы обратно в это "отсталое время"Жили при коммунизме,были счастливы и не понимали этого. Да! Все познается в сравнении.

Марина Дорофеева

да уж послушаешь Новодворскую и вспомнится что раньше было, что то её не слышно давно,может я что пропустила?

Александр Мамедов

И еще послушайте Аллу Гербер .

Сергей (Rwcvo)

да...зановесь чуть подняли.народ голодует.безработица.статья была.1месяц без работы-тунеядиц.8месяцо-срок

Александр Муравьёв

Да, при Сов. Власти было много положительного, но главное стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Nekt Nektov

вот такие они суки были ....правда они все это тоже имели , но только еще и с приставкой "спец"....

Эвр

У моей прабабки всю жизнь отпахавшей в клхозе была пенсия 12 рублей...ох она внуков баловала....

Murena Homeaq

хорошее можно было оставить, но у нас всё порушили, а потом сопли жуют по прошлому

Alexey .

ну да а теперь еще кто то выебываеся типа при советском союзе хуво жилось

Сократ

Вот сволочи!!!Как только найду так сразу иприсоеденюсь!

Эльмира Юмаева

Человеку сколько не давай все не хватает, все плохо

I(
Irlis (Харьков)

да уж.........................ещё и квартиры давали,гады!!!(((

Татьяна Великжанина

о сегодняшнем дне т ж будут говорить взахлёб

Андрей Фишт

Сейчас вообще рабочего дня нет-безработица.

Василий Логин

вы же сами голосуете за Путина и его власть

И5
Игорище 54

вот же гады, теперь у нас совесть болит.

Руфина Заинуллина

В чем то прав но есть и другая сторона...

Алексей Кононенко

"Что имеем-не храним,потерявши-плачем!"

Лариса Шумакова

что имеем не храним, потерявши плачем

Светлана Корякина

ага, вот сволочи, так и не сделали...)

Светлана Кильченко

у всего есть свои плюсы и минусы