Ос
Осень2017

Кто поможет разгадать фильм-загадку Made in Australia "Пикник у висячей скалы" 1975 года? Напомню сюжет фильма: В 1900 году в День Святого Валентина (14 февраля) группа австралийских школьниц во главе с учительницей отправляется на пикник в район Висячей скалы, местной достопримечательности. Некоторые из них бесследно исчезают....

Ответы
Василиса Котлова

напридумывали

Ос
Осень2017

а по-моему, честно рассказали..... в какие именно годы/ даты и время суток появляется ВОЗМОЖНОСТЬ перехода в стихии ☑️Камень✔️

Василиса Котлова

ой не знаю