Ге
Георгий

Люди ко мне, как к дичи относятся, а потом возмущаются, что я их за людей не считают. Мне вам благодарным быть что-ли за то, что я для вас дичь?

Ответы
Ваша Маша

я сейчас от твоих вопросов из царства живых перейду в царство небесное на*уй

Ге
Георгий

А чё так слабо? Зачем ко мне рвутся жить вместе, если даже на расстоянии меня не могут выдержать?

Nn

Может кажется? Люди просто не все вежливы и заняты собой

Ге
Георгий

Нет, относятся, как к дичи. Вокруг криминал, все пытаются кинуть, поймать, на мясо отправить, обмануть. Друзей нету, потому что отношение такое мне не интересно. Я лучше один поживу, чем с кем попало. С одной встречался, а с ней было ещё хуже, чем без неё. Стерва, воровка. У меня некоторые вещи пропали, ножь пропал, меня теперь маньяком считают, явно подставить хотят. Чудовища вокруг.

Nn

Проще место сменить

Ге
Георгий

Куда сменить? Криминал во всём мире. Надо порядок наводить, а не место менять.

Nn

Странно. Я живу и нет здесь такого криминала

Ге
Георгий

А какой криминал есть? 😁

Nn

Все же мне кажется тся надо менять место и людей. Всех не исправишь,а самому удалиться можно

Ге
Георгий

Когда кажется, креститься надо. Война - вечная.

Вячеслав Чистяков

Себя переоцени, нужен ли ты кому-то вообще, вопрос задай

Ге
Георгий

Кому-то нужен. Вы за меня тут не решайте мою жизнь.

Ту
Тутя

Ты сам к себе так относишься, они тебя зеркалят

Ге
Георгий

Гонишь что-ли? Я обороняюсь.

Ту
Тутя

Просто так ничего не бывает. Не просто так к одним хорошо относятся, к другим плохо

Ге
Георгий

Да, одни выбирают плохую сторону, а другие - хорошую. Вокруг криминал меня за человека не считает и хочет, чтобы я их уважал.

Эл
Элизабет

Дичь не улетит, она жареная.🤪

Ге
Георгий

Дичь сначала надо поймать, чтобы зажарить.

Ге
Георгий

Удачи с Федей.

Романа

Ваш рай больше похож на ад.

Ге
Георгий

Бесплатный только сыр мышеловке. Если долго мучиться, что-нибудь получится. Вечная жизнь в Раю - это очень дорогое удовольствие. Кто вам даст обладать суперкарами, самолётами, виллами, яхтами? Никто. А в Раю этого можно добиться.

Романа

В раю уже рай безо всего этого.

Ге
Георгий

Что за Рай безо всего этого?

Александр Ипатов

что так

Ге
Георгий

Вот так. Дьявол правит миром, а я верю в Бога и хочу вечно жить.

Александр Вяткин

Будь.

Ге
Георгий

Иди на хуй.

Ольга Огородник

нет

Ге
Георгий

А что?