То
Тося
Ответы
Лина
Все в загоне от того что навязали, не понимают, но тащат, крошат и радуются вопреки...зомби
Ир
Ира💃
Красиво, весело. Как ничего!????? Новый год же начинается!!!! Разве не чудо
Майя Петрова
А вдруг? В один из таких праздников я познакомилась с будущим мужем.
Ego Musicus
Я не жду....лучше на работе отметить его ...денежек больше упадет))
Александр
Ещё как происходят. Мы их делаем детям, пока те не повзрослеют!
Григорий Шапиро
Законно напиться и разнуздаться...

Ян
Яна..
Надежда умирает последней))
Ви
Виктор.
Так самому почудить))
Игорь
Из за речи президента.
Lliry Hess.
Вообще не праздную.
Сергей В. Степанов
Чудите сами тоже...
То
Тося
Не получается
Сергей В. Степанов
Однажды я чудил со студенткой из Эфиопии, но в том смысле я был Дедом Морозом а она была Снегурочкой...
Владимир Александрович
Жду выходных))
Пе
Пертурабо.
Побухать
Ни
Николаевич
побухать
Виктор Правдин
Не жду.
Ксения Смирнова
Не жду