Малика Тициан

Когда уже придумают такую машинку чтоб она стирала, гладила, раскладывала вещи по шкафам, а еще готовила, мыла посуду, убирала квартиру и деньги в тумбочку подкладывала?

Ответы
Владимир Пупин

как только разучат эхту фразу:С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Малика Тициан

да уж

Владимир Пупин

это еще ерунда, вот истинная жесть: С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Малика Тициан

ужас)

Владимир Пупин

я вообщето в другой пост писал...

Малика Тициан

во все)

Неизвестно Неизвестно

Мой бы на то ответил " А зачем бы вы - женщины- тогда нужны бы были. Цинично. Но мы при этом бы тоже сказали - но если деньги в тумбочке будут постоянно - то и вас, мужики, смысл нам удерживать. Идея, правда, хорошая. Но придумают такую машинку самые ленивые, попавшие в такие обстаятельства - когда все перечисленное будет просто необходимо им делать.

Наталья Падаляк

Загрузила белье в стиральную машину, продукты для хлеба в хлебопечку, продукты для плова в мультиварку, посуду в посудомойку и села за комп. Звонок от мужа - чем занимаешься дорогая? Ой хлеб пеку ,белье стираю, поуду мою, плов готовлю ну рабыня Изаура не меньше!

Малика Тициан

круто:))) самый веселый ответ

Андрей Довгалюк

Насчет последнего не скажу, а в остальном всё выполнимо - вам нужен робот. 😉 Только не становитесь роботом сами. Такое самопожертвование приводит к тому, что вас начинают воспринимать как робота - (не ценят и принимают как само собой разумеющееся).

Малика Тициан

вот именно мне нужен робот)

Андрей Довгалюк

Попытайтесь создать семейный "механизм" - (кто-то за что-то отвечает). Если у каждого будет хотя бы две стабильные обязанности, вам может стать легче.

Малика Тициан

вряд ли...

Плакат Любимым

наверно никогда. мужчинам это не надо - у них для этого есть женщины. а женщинам - просто некогда! они всё время стирают, гладят, раскладывают вещи по шкафам, а еще готовят, моют посуду, убирают квартиру и деньги по тумбочкам ищут )))

Малика Тициан

вот вот

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Грандиозные скидки до конца августа на наше ноу-хау - губозакаточные машинки по нано-технологии!!! Наши цены и скидки вас приятно удивят!!! Оптовикам - грандиозные скидки!!! Приглашаются ритейлеры и промоутеры!!! 😄

Малика Тициан

оставь себе))) передашь наследникам)))

Галина Шишкина

Есть такой замечательный советский мультик (где "двое из ларца, одинаковых с лица"), так вот там ленивый мальчик, за которого эти двое из ларца всю работу делают, спрашивает: А что, кушать тоже ВЫ за меня будете?

Малика Тициан

помню))) классный мультик

Алексей Ворон

у вашей мамы, а у бабушки точно не было- стиральной машины с отжимом, посудомоечной машины, холодильника, микроволновки, газа или электрочайника,....пылесоса и т.д. вы хотите просто лежать или что делать??)

Малика Тициан

неуд вам) не поняли вы в чем соль

Алексей Ворон

неуд вам) излагайте мысли развернутыми предложениями)

Малика Тициан

женщину нужно освободить от повинности домашней, она впахивает в офисе, потом дома. никогда не отдыхает. не задумывались? ваша мама тоже так живёт. а время, которое пожирает у нас домашняя рутина, нужно тратить на деток и личностный рост.

Алексей Ворон

я например люблю вместе и готовить и убирать...СОВМЕСТНАЯ работа самое большое удовольствие

Малика Тициан

ну это другое дело...таких как вы мало

Алексей Ворон

все мое окружение) и с детьми заниматься на ура)- не в тех кругах общаетесь..

Малика Тициан

возможно... так и вы не в тех, раз женщины не ценят

Лариса Усольцева

Если такую машину придумают, то её придумают женщины, но этого никогда не позволят мужчины! Ведь им придётся больше внимания уделять женщинам. Соответственно мы займём в их жизни слишком много времени.

Огневушка- Поскакушка

Дак есть такие машинки. Стиральная автомат. есть сушилка с парогенератором. Посудомойку тоже давно изобрели, пароварки, мультиварки, всякие эл. нарезалки, пылесосы.., а попа жиром не заплывет, не?

Малика Тициан

неее;)

Огневушка- Поскакушка

Аа, эл, массажер для попы есть уже да?

Малика Тициан

занимаюсь дитем и саморазвитием...еще творчеством и работаю как лось...по 12 часов в сутки 6 дней в неделю

Огневушка- Поскакушка

это самый лучший массажер

Малика Тициан

вот именно...поэтому така машина мне оч нужна

Сергей Андреев

Это всемирный масонский заговор! Такую машинку уже придумали, но "они" купили патент и спрятали его "под сукно". Чтобы женщины не вышли в политику и не свергли эту пятую колонну человечества!

Малика Тициан

о как)

Сергей Андреев

Женщины, послушайте выступление А.Коллонтай, он и сейчас актуально! Долой буржуазных держиморд, олигархов империализма, вперед, к основам социалистического общества!

Малика Тициан

боюсь, вас закидают помидорами

Сергей Андреев

Донт беспокойств, это мои люди. (Если что не так, пусть лучше помидоры, чем гранаты, да и пиар-ход какой-никакой. Потом со всеми разберемся)

Малика Тициан

я только за) соц равенство

Александр

Такая машинка уже создана. Делает почти всё, что Вы написали за исключением того, что деньги в тумбочку не подкладывает, а забирает. А ещё кричит когда поздно возвращаешься домой с "запахом".

Дмитрий Климович

так и так уже - -стирает машина, на кухне комбайны всякие, больше, чем в поле, уборка - -пылесосов и моющих и насмерть затягивающих - -при таком раскладе головной болью уже не отмазаться!!!!

Малика Тициан

🙂 да я не об этом

Дмитрий Климович

я понимаю!!! ты про отстающий процесс в отрасли роботостроения и машинок деньгипечатания!!!!

Малика Тициан

ну я про отношение к женщине в нашем обществе. пора уже из рабства освобождать нас!

Дмитрий Климович

опаньки!!!последние лет девяносто пять всё про равноправие, а то даже и впереди планеты всей, а тут вдруг -- рабство!!! что-то случилось?!!!

Малика Тициан

ну не скажите...мы отпахиваем в офисе...потом вторая смена дома... как еще не повымирали женщины бедные... удивительно

Дмитрий Климович

да, действительно -- удивительно!!! динозавры вон и те не выдержали в своё время!!!

Малика Тициан

и я о том же

Жанат Сейтжанова

а что тогда остается мне делать да ну это уже слишком согласна пусть стирает, подкладывает деньги а остальное хочу сама делать на эти деньги я буду сама готовить для мытья посуды купл

Наталья

Уже есть такая, называется муж, а у кого-то - жена. Но у моего в программе сбой - он только готовит, посуду моет, убирает иногда, деньги не в тумбу, а на карту. Остальное - не делает. :)))))

Малика Тициан

хоть так)

Сергей Гапанович

Про деньги в тумбочку не слышал , но банкомат похож на большую железную тумбочку , а всё остальное уже давно придумано и применяется , но вот только в виде отдельных устройств )))

Дмитрий Кононенко

Уже давно: жена называется. Там ещё мини-игра есть: принеси деньги и дополнительная функция - родео в постели. Жаль только что круглосуточный абонемент на тещу в нагрузку дают.

Малика Тициан

:))) фантазер

Красильников Сергей

Стиральная машина с функцией глаженья, кухонный комбайн, скороварка, посудомоечная машина, пылесос-автомат... Вещи в шкафы и деньги в тумбочку придётся пока Вам самой класть...

АНДРЕЙ БУТЕНКО

женщины испокон веков с ентим неплохо справлялясь та ешо и стирали в ручьную ))) а щы стиралки, посудомойки, пылесос трилобит от эл джи который сам пылесосит ))) лафа )))))

Sergey Karachavtsev

Насчет подкладывания денежек сомневаюсь, а вот такую машинку скоро должны придумать.. Только стоить она будет хорошие денежки, за которые также придется вкалывать..

Малика Тициан

ждемс)