drakon vesely

По моему люди, выигравшие много миллионов в лотерею, умирают в нищете или в лучшем случае снова живут как до выигрыша и без денег?

Ответы
Де
Дед'уктор

Большинство, да. В Уфе, в начале века был случай, когда Джек-пот срубили бомжи - тетя с дядей. Сначала, они купили квартиру в центре города, в супер-элитном новом высотном доме. Приоделись, откормились. А потом, была жуть: потом, они потянули за собой своих друзей бомжей. Квартира превратилась в ночлежку, в место коллективных пьянок, скандалов, дебошей. Сыр-бор стал известен на весь город. Тихонько, бомжи вернулись к своему "корыту".

drakon vesely

Америкосы исследовали своих, картина та же...

Лариса

Они не знают,что с ними делать.Куда вложить,нет знаний,привычки больших денег.Я смотрела передачупро такую семью.Эти выигранные деьги только усугубили положение.Вплоть до убийства.

drakon vesely

Это происходит даже в Америке ...

Лариса

Конечно,все зависит от мышления.

Andrey Perminov

Не все, но подобные примеры были. Как сначала купив нормальную квартиру очень быстро в этом же подъезде в собственной луже и просыпались.

drakon vesely

Именно...

Светлана

деньги же это энергия... не каждый может выдержать внезапный скачок этой энергии, а кто-то вообще не расчитан на такой большой уровень...

Kaleria **

а почему в конце знак вопроса если вы пишите что "по-моему".... это смахивает на утверждение, причем не вами придуманное явно

drakon vesely

Не мной😀😂 вы брозда гениальная и взё зразу поняли...надо переделать начало...

Kaleria **

надо ) "вы брозда гениальная" - вот это ваще загадочно чего вы имели ввиду ахах

drakon vesely

Если скажу, обида ваша гарантирован...

Kaleria **

а ну тогда понятно.... джентельмен епрст )

drakon vesely

😕😢😭

Kaleria **

да не реви ты )

drakon vesely

Ладно...

Алёна Травкина

Всякое бывает. Пётр Смирнов, основатель известного водочного завода, стартовый капитал именно в лотерею выиграл.

drakon vesely

Комерсант*😀😂 ты точно тупая...😂 это т9...знаете что это?

Алёна Травкина

Нет. Не знаю и знать не желаю. КоММерсант - с двумя М. Мне никакой т9 не нужен - у меня абсолютная грамотность. Так что - кто из нас тупой, большой вопрос ))) для меня - риторический.

drakon vesely

Только тупые и неинформированные ловят ошибки😀

drakon vesely

Главное то, что ты не поняла вопроса "абсолютно грамотная" именно такие и являются лохами по жизни😀

Алёна Травкина

Нет. Только тупые не понимают и не стремятся понять, о чём им пишут. В данном случае это явно не я ))) И безграмотность, кстати, тоже указывает на некую тупизну. Так что мне стало неинтересно общаться далее. Всего наилучшего.

Ок
Оксана

к каждой сумме денег надо быть готовым, а выйгрыш в лотерею это внезапность, приводящая , зачастую ,к трагедии

drakon vesely

Именно...

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

не знаю таких примеров, знаю про американскую семью, что дети увлеклись наркотой, короче ума сошли и умерли

drakon vesely

Это везде так😀

Светлана Охрицкая

"А чего ты сделаешь, если выиграешь миллион?" "Долги отдам." "А остальные?" "А остальные - подождут!")))))

Bella Donna

Смотрела недавно передачу про везунчиков, все профукали миллионы, не знали что с ними делать

drakon vesely

Я тоже...я еще америкосов читал, как у них...так же

Вера Сорокина

Наверно, люди привыкают к какому-то образу жизни. И количество денег - не так уж и важно

Александр

Это установка, чтобы психологически отпугивали удачу и просто покупали билетики...

drakon vesely

Нет, это исследования...да и один человек из Уфы рассказал про одного из таких...кто удачлив, не покупает лотерейки😊

Александр

Надо прикупить парочку...

drakon vesely

Профукаешь больше...не бери😀

Иван Иванович

Ото аксиома...Эх, было бы так с нашими новоявленными миллионерами и миллиардерами.

Из
Издалека

Избыточное обладание рождает избыточное потребление. Закон. Привет!!! 😄

Из
Издалека

Бывает и так

Neo Gint

vyigrysh kraine redko prinosit schastje,eto svoego roda ispytanije...,desjatinu nado zhertvovatj,a kuda eto samomu reshatj.. ,zakon vyrabotannyi vekami ,vera tut ni prichem,skoree naoborot ,farisei ispoljzovali mudrostj dlja svoei vygody

Из
Издалека

Может, Гинтик, ты и прав... Не готов народ.

Neo Gint

ja lichno zhertvuju v bank,eto tozhe podhodit pod ''ento delo'',bank puskaet v oborot ,sootvetstvenno platit nalog ,iz nego kapaet nuzhdajushimsja,kak ni kruti ,uchavstvuju

Че Бу Ратор

смотря как кто пользуется выигрышем. Кто то и проматывает все деньги

drakon vesely

Все практически...

Че Бу Ратор

ну каждый тратит по своему

drakon vesely

Не тупи...изучи вопрос или верь...но не тупи😁

drakon vesely

Рот широко не надо...😁

Оксана Сидоренко

Никого не хочу обидеть, но иногда везет действительно дуракам.

Лора

самое интересно , что практически даже и хуже жить начинают

drakon vesely

В итоге хуже и многие плохо кончают...

Лора

это точно, голову сносит?

drakon vesely

Видимо...

Ленка

Они потом всю жизнь покупают лотерейные билеты, бедолаги.((

drakon vesely

Это так...

Мария Солдатова

смотря какие люди, если с головой, то все у них будет супер

drakon vesely

Если с головой в порядке они уже при деньгах...😀 изначально...

Мария Солдатова

вы хотите сказать, что у детей, чьи родители бедны, шансов нет?

drakon vesely

Есть... если голова будет работать, будут учиться, а не бухать...

Мария Солдатова

ну вот, голова работает, шанс есть и в лотерею подфартило, значит все будет супер

drakon vesely

Если до выиграла человек нищий...то он выигрыш просрет..

Мария Солдатова

возможно, не буду спорить

Т)
Татьяна )))

Потому что как приходит легко.. так и уходит сквозь пальцы