Сергей Фёдоров

пользуетесь ли вы методом кнута и пряника для воспитания детей ?

Ответы · страница 5
Людмила Хижняк

Бывает.Пряник,конечно,куда лучше,но разбавлять при- ходится...

Артём Сучков

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ольга Diva

Уже выросли. А так да, всего хватало. Пряников, конечно, больше

Alina Sapalo

мои дети уже выросли и им ничего не подойдет ни кнут ни пряник

Наталья Самарская

бывает...НО ВСЕГДА ГОВОРЮ...я тебя люблю и поэтому наказываю ...

Валера ___

я бы применил этот метод к взрослым сотрудникам своей фирмы..

Антонина Стасевич

Все родители пользуются - за хорошее хвалят, за плохое ругают

Борис Аминов

у меня нет детей...поэтому пока я считаю что бить детей нельзя

Галина Березенцева(Волгоград)

НЕТ.ПРОСТО ВНУШАЮ,И ПРИВОЖУ ПРИМЕРЫ.КНУТ-ТОЛЬКО ОБОЗЛИТ ЕГО.

Андрей Храмовник

у меня их нет)) но я знаю как буду воспитывать когда появятся)

Елена Левина

нет. Методом "естественных последствий" пользуюсь, например

Счастливая

Так получается...по другому нельзя...Папа кнут..мама-пряник..

Эльвира Хайсамова

Уже вырастила,они уже сами в общении со мной пользуются))))))

Не
Незнакомка

они уменя уже сами родители а раньше было и кнут и пряник !!!

Танюша Лапуся

нет,только пряники и пряники ))))))))))я люблю своего сыночка 😉

Татьяна Душко

Толи пытаюсь то ли стараюсь. Сейчас такие детки душу вынут.

Asiyat

у меня нет детей, но такой метод использовать не собираюсь

Любовь Печенева

Нет,детей надо любить,и тогда будет правильное воспитание

Олечка Васильева

у меня их еще нет) а если и будут, то силой их не воспитаешь

Лора Фабиан

никогда,с современными детьми нужно общаться на равных...