🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼❗️Бориса Надеждина не допустили до участия в президентских выборах.
Политик заявил, что не согласен с решением ЦИК и собирается обжаловать его в Верховном суде РФ.

Ответы
Язва Сибирская

Самое главное что произошло от волнения вокруг надеждина всех этих людей записали и конечно же этим людям не дадут жизни после выборов

Язва Сибирская

Если на меня начинают налетать эти люди я их просто добавляю в чёрный список и они меня больше не видят

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В большинстве случаев так и поступаю

Язва Сибирская

Друг мой ты делаешь не совсем правильно просто публикую тексты самое главное нужно общаться с людьми потому что очень многие находятся возвешенном состоянии и не знают как оценить то или иное что происходит

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

За 2 года можно было понять

Язва Сибирская

Если тебе развивать коммуникативные качества то у тебя появятся новые таланты

Александр Приваленко

Очередной американский подкидыш...пускай сидит и не гавкает,а то быстро станет "сокральной жертвой" его кормильцы это делать умеют...

Niherasebeblia

Политик заявил, что не согласен с решением ЦИК и собирается обжаловать его в Верховном суде РФ.🥹😅в каком месте начинать смеяться?

Анна

Так и ожидалось. Интересно почему позволили подписи собирать .. Все таки в России фарс с этими выборами

Vladimir Medved

Он не того масштаба политик, нельзя таким в Президенты.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А каким можно?

Vladimir Medved

Таким как Сталин.

Стас Карпов

В администрации президента гомосеки сидят..

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сам презик гомо

El Fuego

а это не поможет в суде сидят те же негодяи

Александр

Мавр сделал своё дело, мавр должен уйти.

Морошка

надо же...одна молодежь в команде

Алексей Жук

Да, но им на это наплевать

Владимир

Та хоть у папы римского!

Константин Сибирчи

А кто это вообще такоё?

Просто Осень

Да всё он знал заранее.

Ур.

И напишет в спортлото

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну что? Пососал? То-то!

Галина Галчонок

мишиная возня...

Konstantin Leytan

🖼

Nikolaj Kur

Борьба

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

За даванкова?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

На него кстати Бородин въелся ,за идею наказания за ложные доносы ..ну а выбор ?Все остальные кандидаты ,как в песне из фильма ..

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Чет его программу не могу найти

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я Даванкова на "запас " рассматривал ,если Надеждина снимут..

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Такая же фигня

Сергей С

И чё?

Сергей С

Кого?