Эльмира Шайдуллина

ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА?

Ответы
Лекса

Глядя со стороны на ситуацию данного человека, можно легко увидеть множество путей её разрешения.Необходимо отвлечься от данного вопроса, а затем посмотреть на него с другой стороны, то есть изменить угол зрения на вещи, посмотреть шире на мир. Зачастую, самое простое решение проблемы с пользой для души находится совсем рядом.

Юрий Васильевич Жиганов

есть пещеры без выхода, если не считать путь в обратную сторону. Есть много непознанного в мире, есть люди, загоняющие в угол себя и других

Нин Дзи

Смотря у кого и кто там на выходе... думаю независимо от входов и выходов вы всёравно где то да скопытитесь, царствие вам небесное эх... )

Елена Корсикова

Всегда

Олег Таб

даже если вы попали в пасть к крокодилу у вас по крайней мере два выхода,советую двигаться к более безопасному)))

Маргарита Лопатина

выход есть всегда, но иногда лучше умереть, чем воспользоваться этим выходом

Lion Lord

конечно да, но есть цели от которых нужно отказаться ради своего блага

Александр Пейсахис

Всегда. Даже когда тебя уже сожрали, есть выход через задний проход.

Клавдия Канева

бывают безвыходные положения, когда от человека это не зависит.

Таша Игнатова

Да,но не все способны отыскать,Ариадны некоторым не хватает...

Сергей Кузнецов

конечно! даже если вас съели, у вас есть как минимум 2 выхода!!))

Марина Власова

даже если тебя уже сожрали. все равно у тебя есть два выхода.

Виталий Котышев

...но нет его, есть только вход и то не тот...(В.Высоцкий)

Н@
Натали @@@@

Думаю, не всегда.... в некоторых случаях - выхода НЕТ!!!!

Наталия Сокуренко

Из любой ситуации есть всегда два выхода

Н@
Натали @@@@

" В некоторых случаях" ... я имела ввиду СМЕРТЬ. От нее не убежишь и не вылечишься!!! К сожалению(((

Vi
Victoriya

выход там где вход

Адский Сатана

всегда

На
Ната

Ага) Даже если Вас съели, у вас есть минимум 2 выхода)))

Алексей Сабирзанов

Точно! Тупиков не бывает - есть не пробитые туннели

*натали *

есть, но в наших реалиях в большинстве он платный

Володя Головатюк

Выход есть всегда, главное оставаться человеком.

Александр Эбергардт

есть есть -главное что бы с входом не ошибиться ...

Denis Potapov

конечно. Выхода нет только из гроба после смерти.

Кристина Ващейкина

всегда! даже если он нас не устраивает но он есть)