Владимир

🖼

Ну как ты там?..
Так хочется спросить...
Жаль только, что ответа не услышать...
Ну как ты там?
Да, нужно отпустить...
Но мне всё кажется, что ты с разлукой ближе...
Весна идёт, мешают спать коты,
В них сатана, а говорят природа…
Смотрю на них, и уши, и хвосты,
Лишь рожек нет, а может это мода?

Ответы
Любовь

Ответ придёт, ответ прочтёшь,
В холодном утреннем окне,
Когда послание поймёшь,
И вспомнишь сразу обо мне…
Всё ещё спит, но просыпается природа,
И токи свои дарит людям всем простым,
И наполняет год от года
Теплом сердец и пламенем живым
Всем нам, которые живут надеждой,
Всем тем, кто делится теплом,
Любовь расправит крылья, как и прежде,
Наполнит страстью, счастьем дом!

Владимир

А может оно и лучше!
Отдушинка для души...
Чем чем болью себя измучить,
Ты свечи тушить не спеши!
Когда чего сильно так хочешь,
Сбываются все мечты...
Ты счастье себе напророчишь,
Поверь будешь счастлива ты!!!

Любовь

Конечно, свечу не потушим,
Пускай её добрый свет
Дарит свой свет заблудшим,
Тем, у кого его нет...

Ир
Ирина

Не положены котам рога, они подвластны лишь природе, А каждого из нас ведет судьба и ее ты точно уж не переспоришь . Она сведет и разведет, хоть планы строй, хоть балуйся мечтами о разлуке. По жизни мы идем, а нас судьба ведет и спорить с ней - всегда себе дороже

Владимир

а мы тут все в плену своих иллюзий,
мечтами гнусными опьянены,
реальный человек что он вам нужен?
лишь в грезах вы его любить могли.
и почему так грубость всеж заводит,
и обращенье скотское к себе?
и от того здесь плакаться не стоит,
случилось все по собственной вине...

Ир
Ирина

Да и в реальной жизни разве мы всегда правдивы? С улыбкой на лице порой мы прячем злость. Кто знает кто кому тут нужен Бог правит судьбой, а не человек. У каждого из нас своя дорога и люди, которых мы встречаем на пути, учат нас любить и ненавидеть, мириться с миром, при этом не мирясь судьбе. У всех у нас тут свой характер: кто тут хамит, а кто решил , что он мудрее всех, кто плакаться привык, авось кто пожалеет, а кто просто идет неся себя в себе. Ты прав в одном, тут плакаться не стоит, что выпало, то с миром принимай. Всегда мы платим за свои поступки. И не бывает в мире совсем простых людей. Придумываем мы себе приключенья, любовь земную и безграничную свободу, не видя мир таким как есть.

Владимир

Мат в три ходА не поражение,
Мат..окончание игры,
Для победителя мгновение,
Восторга,сказки и судьбы
Ведь победителей не судят..
Кто победил,кто проиграл,
Пока на поле.. битвы судеб,
Кто будет царь,а кто вассал..
Играйте только,не сходите
С доски...,любите короля,
Цейтноты,партии защиты
За счастье прожиты не зря...

Ир
Ирина

Любить короля..... смешно ,И очень, очень грустно. Нельзя любить вершителя судеб. Сегодня милостив к тебе, А что же будет завтра? И при дворе , да и при воле властителя сего . На короле законов много, И интриган хватает у него, Ты на слово поверь. Коль жизнь тебе дороже - иди своей дорогой и обходи ты королевский двор. При нем лишь шут чуть-чуть у власти, Смеется он играя в дурочка, А когда спать идет и он боится, Что трон его раздавит при этом вовсе не шутя. И если по пути с судьбой своей сыграешь,...Ха,я знаю, ей можно только проиграть. За нас давно написаны дороги, а мы лишь выбираем Насколько больно нам упасть. Кого-то учит жизнь, кого-то и балует, но платим все мы, даже за добро. Как по жизни мы своей шагаем, расскажет зеркало лишь время подойдет

Владимир

Да, любит, любит кровь пускать
Вампиров слабых злая рать...
Ты не зови его на пир,
И в мир иной сойдет вампир...
Не позволяй себя терзать,
Храни в душе покой и мир,
Пять он имеет... сорок пять...
Что взять с него,
ведь он вампир...))

Ли
Лия

Уже не хватает сердечек ❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍💃

Владимир

Спасибо Дорогая!💓💞😘

Наталия

Браво

Наталия

Вам спасибо за стихи