Bell

Ты не считай друзей на пересчет! Не тот твой друг, кем любопытство движет, а тот, кто с радостью с тобой разделит взлёт и кто в беде твой тихий плачь услышит!

Ответы
Светлана Лебедева

да... подруга это не та которая тебя с ресторана домой тянет. а та которая ползет рядом)))

Владимир Буранков

Он тебя не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий, верный друг...

Марина (Mariya)

Таких так мало...хотя есть

Михаил Струц

да я вообще друзей не считаю... просто рад, что они есть у меня

Pe
Petp

Друзья исключительны... 1-2, остальные приятели...

Юрий Васильченко

Сейчас - это крайне редко бывает, к сожалению.

Алексей Деруго

ну я ни когда не плачу, так что я сирота

Айша А

Такие друзья вдохновляют на лучшее !

Анна Ножкина

Это и в самом деле лучший друг

ОК
Ольга Костыря

Супер! Чистая правда!

Александр Комендантов

ДРУГ БЫВАЕТ ОДИН.

Людмила Попова

Я согласна с Александром Друг - один,приятелей много.