Lira Ziyaeva

Мужчина неуспешный в социуме - тиран в семье?

Ответы
Анатолий

Всяко бывает... Попадались и дабл-тираны, которые е...(пардон) "жахают" всех и дома, и - на "родном производстве"... и наоборот: дома он - подкаблучник, а на "родном производстве" - деспот-душегуб...

Lira Ziyaeva

ну да и двойнные и тройные

Женя Ололош

думаю эти вещи не взаимосвязаны. Встречал много неудачников в социуме и при этом великолепных мужей и жён и наоборот, начальников - домашних тиранов.

Lira Ziyaeva

еще поссмотреть какой начальник это не обязательно успех. а домашний мужчина это не лучший муж. хороший муж должен быть успешен в работе в заработках. и хорошо относиться к семье, обеспечивать семью.

Женя Ололош

Я Вас понял. обычное женское понятие, есть деньги - есть успех.

Владимир Верзаков

Половые отношения не со своей женщиной чреваты социальным развалом в жизни мужчины, так они усиливают его эгоистическую сторону

Владимир Верзаков

Вот тебе и ого. Будь его женщиной, своей

Сергий Отец

- Мужчина носки по квартире не раскидывает, а раскладывает... А как ещё можно территорию метить? Не по углам же писать.

Lira Ziyaeva

тот кто называет себя сергием . пишет такие пошлости.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Спокойная Старость

и в семье, если попытается стать тираном, тоже потерпит поражение

Спокойная Старость

Сама себя не похвалишь, кто же ещё похвалит.

Lira Ziyaeva

хвалить это превозносить себя над другими. а все индивидуальны. (такое длинное слово) у всех уникальный отпечаток пальцев чо говорить о другом.

Спокойная Старость

И ещё радужки зрачка но это анатомия, а не психоантропология, хотя и здесь мы все одинаковы , каждый "себе на уме".

Спокойная Старость

Lira Ziyaeva

да чотт мысли все потеряла.

Владимир Вовкин

Социум понятие обширное.. Если вообще. Нахрена семья и он в семье??

Lira Ziyaeva

если мужчина будет только озабочен семьей, вечно торчать в семье то мужик будет хреновый и социум и страна и валсть будут хреновые.

почему же, Чикатило говорят был очень тихим и добрым в семье

Lira Ziyaeva

у него еще какой успех в социуме. все его знают. правда негативный но все равно .

его узнали после того как он попался,

((( Владимир )))

Вы можете пояснить по простому , что такое СОЦИУМ

Lira Ziyaeva

это все что за домом. общество, сотрудники знакомые.

((( Владимир )))

то есть его окружение за домом

Екатерина

Однозначно! Но бывают и очень успешные тираны.

Екатерина

Почему избегаю? Надо упорно общаться с неприятными людьми, ругаться с ними, а потом прощать?))) Я уже наобщалась с неприятными людьми по гланды по своей работе в налоговой инспекции)))

Lira Ziyaeva

ругаться со всеми не надо. так делают дураки. нужно найти путь для нормального общения, понимания, выдержки. а налоговая это тяжелая сфера. но все ситуации даются не просто так значит такой урок тебе нужен для того чтобы ты прошла и стала счатсливой опытной и сильной.

Екатерина

Эту школу выдержки длиной в 13 лет я выдержала. Опыта - много. А главный - носить обиду в сердце, все равно что занозу в пальце - негигиенично. Занозу - удалять, Обиду - прощать и идти дальше. Душа от обиды и зла может загноиться!

Lira Ziyaeva

это верно. но если есть опыт то тебе негативные люди уже должны быть не напрягом или неприятностью а семечками

Екатерина

А если тренировки постоянным стрессом нет - навыки пропадают)

Юрий Юрченко

Не успешных много. тиранов гораздо меньше.

Lira Ziyaeva

потому что дома чаще всего ждет мужичка. говорят что русские мужики подкаблучники. хозяничают жены. это так?

Елена Данилова

Ха..не факт, и успешный тоже. Как и женщина

Елена Данилова

И жертв. Жертвы это такие же тираны...

Lira Ziyaeva

точно. только им надо поймать момент.

Елена Данилова

Какой?

Елена Данилова

Постоянго

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нужно же где-то самореаризовываться.

Александр Кочубеев

Скорее, результат отношений в семье.

Снежана

не факт, что всегда, но - частенько

Сергей Тычинский

Жена - стерва,то и муж - тиран.

Lira Ziyaeva

душа в семье должна быть у женщины. а у мужчины душа должна быть в работе. иначе кто будет строить города. и создавать страну. разве можно хорошую страну создать без души. это все задачи мужчин. если ты конечно сыновей воспитываешь гражаданские чувства.

Сергей Тычинский

Встретите с душой на работе - поймёте.

Lira Ziyaeva

если все мужчины будут с душой дома и без души на работе то получится такая страна как рф. упадок и оправдания.

Сергей Тычинский

Ох как вам всем не даёт покоя РФ.На украину посмотрите - там с душой работают.

Сергей Тычинский

Точно РФ со звёздным флагом. Эпидемия русофобии что ли.

Портной

Ох ты не представляешь какой

Наталья Егорова

Ну что значит "неуспешный"?

Lira Ziyaeva

давит всех, толкает свое пытается унижать близких чтобы возвышаться. и самоутверждаться на этом.

Наталья Егорова

Да это психотип такой. С рождения дан.

Lira Ziyaeva

конечно. в нас всего полно. только одно сильно активизируем а ддругое нет вот в этом дело.

Наталья Егорова

Другое дело как с таким жить долгие годы.

Lira Ziyaeva

мы притягиваем тех кого заслуживаем.

Евгений

Думаю, это близко к истине

Одинокая Сволочь

что значит не успешный?

Lira Ziyaeva

у мужчины должны быть успехи в карьере, в финансах и в друзьях.

Одинокая Сволочь

тогда вам олигарх нужен или чинуша вороватый как минимум..

Одинокая Сволочь

именно ваше!