Жузика Кенжа

Как убрать растяжки на животе? И если можно только толковые советы

Ответы
Даша Гарина

препарат лидаза-м в ампулах (стоит в районе 100 -150 р). открываем ампулу, там спресованый порошочек, смешиваем его с водой 10 мл, но можно на глаз, наносим рукой на растяжку, даём высохнуть (понятно, сперва идём вдуш, а потом процедурим, а то всё смоется). (он не жжёт и абсолютно безопасен) повторяем два раза в сутки утром и вечером. (если забудете перу раз - ничего страшного) курс 1 месяц.

Александра Сологубова

зачем тебе масса сейчас нужна, у тебя нормальный вес для такого роста, а по поводу рельефа, не все приходит так быстро, тем более с упражнениями со своим весом, продолжай заниматься, больше ешь низкокалорийных продуктов (овощи, фрукты) и спи..

Сергей Ткачев

мне кажется это сложно..одна знакомая пыталась их зашлифовать но просто проявились капилляры.. посоветуйтесь с пластическими хирургами..может они знают способ.. от себя скажу не комплексуйте.. все это ерунда..

Жузика Кенжа

Спасибо

Аленка Булина

Сейчас существует масса кремов которые вам помогут. Обратитесь к косметологу или дерматологу, в зависимости от кожи и площади поражения стриими вам посоветуют оптимальный вариант.

Аленка Булина

Я не обращалась к черному списку, но как то в один день все наладилось. И хамье пропало. Да и вопросы мои тоже:-)

Полина

Ценой вопросов) ну это не беда))) А почему ты новых не задаешь?)

Аленка Булина

Элементарно, Ватсон...Чтоб негативных ответов не приходило. Если мне это портит настроение, значит, надо это самое и исключить:-) 🙂 🙂

Полина

Слова не мальчика.....девочки!!!)))

Виктория Победа

Способов сейчас множество,пилинг техуксусной кислотой,лазарная шлифовка проблемной зоны,биоревитализация или мезороллер с коктелями на основе гиалуроновой кислоты......

Александр Решетняк

займитесь просто каждое утро, не вставая с постели , поднимете ноги лежа на спине 10 раз этого будет достаточно в течении 2 месяцев, я думаю Вы удивитесь в результатах, удачи.

Елена Комаревцева

Только хирургически (пластика и тому подобные процедуры) - всё остальное только поглаживание. Кожу готовить нужно было до беременности. Хотя может и это не помогло бы.

Виктор Двигун

Набери в поисковике Болотов. Послушай его. Он пояснял как снимаются без следа шрамы. Растяжки это травмированная мускулатура. Приложением протухшего мяса. Пробуй.

Татьяна Стручкова

lpg массаж. Удаляет целлюлит, растяжки конечно не куда не денутся, но становятся менее заметны. Советую, сама пробовала., помогает. И это при том сколько мне лет.

Blond84

Их не уберешь, можно сделать менее заметными. Если растяжки свежие, то мазь контрактубекс (вроде так) помогает. Если застарелые, то лазерная шлифовка

Медина Акылбекова

*Сибирское здоровье* Сибирская коллекция Бальзамов. *КОРЕНЬ* Массажный бальзам для тела.. Мой вам совет и реальное ответ для тела.. попробуйте....

Жузика Кенжа

Спс

Ольга Калинина

от чего появились, какой возраст и прочее.... если молодая и после родов - сами пройдут, если после диеты и в возрасте... печалька...

Жузика Кенжа

После родовые. Мне 23. Двое детей

Ольга Калинина

не нужно пугаться, такие растяжки сами проходят, вернее со временем становятся незаметными... вы еще очень молоды, кожа прекрасно регенерирует, все будет ок, наберитесь терпения....

Жузика Кенжа

Спасибо успокоили

Ол
Ольга

если уже есть,то никак. можно лишь уменьшить с помощью спец.кремов или сыворотки.Радикальна только пластическая операция

Натуська Зашибуська

Только хирургическим путем!Лазер,крема и мази,банки,массаж и т.п-лапша на ваших ушах.А главное в спортзал...бегом!))))

Катя Максимова

фитнес ,занятие волейболом ;прыжки вверх с упора присев ,поднимая руки вверх, в стороны.-по 10 раз кажд.день

Жузика Кенжа

Спасибо

Катя Максимова

не за что)

Nadezda Abramova

купите специальный крем от растяжек и для удаления рубцов от шрамов. Этот крем называется контратубекс.

Жанибек Иргебаев

Одевать термо пояс и ходить в бассейн

Жанибек Иргебаев

Одевать термо пояс и ходить в бассейн

Ле
Леха

поправиться до того момента как они сами разгладятся))) так же можно прибегнуть к хирургии... иначе никак

Последний Из .......

Леха, я балдею от твоего ответа...

Ле
Леха

надеюсь в хорошем смысле?)))

Последний Из .......

есть знакомые такие...сели на диету, сбросили 11кг, потом набрали 19... 😄 и морщины все разгладились... 😄 😄

Жузика Кенжа

Да уж

Елгуджа Квиникадзе

Принимайте Ламинин и Ламинин Омега+++ и в течении 3 месяца, кожа на животе и морщинки на лице сгладятся.

Мумие таблетки толчем и смешиваем с кремом жирным. Наносим на места и пленкой пещевой. Минимум 2 ч

Зинаида Якимова

Такая же проблема...хочу попробовать мумие 1таблетка перемешать с очень жирным детским кремом

Анна Бринстер

Обратитесь лучше к пластических хирургам -это не то место ,где тебе дадут толковые советы.