Stop Пиар Иван Пауэр

Кто такой мужчина у которого не жены , не любовницы ? Шизофреник , параноик , задрот ....?

Ответы
Яр
Ярослав

Как может быть любовница, если нет жены? Это нормальный свободный мужчина, который живёт так, как ему хочется. Баб не меренно. Жениться из за секса глупо, они и так дают.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так если к нему женщины не ходят

Яр
Ярослав

Ну возможно не водит к себе домой, потому что не хочет. На нейтральной территории встречается, или к ним в гости ездит.

Сергей Павлович

Что такое задрот?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как озабоченный непонятно чем

Лиора Орли

Счастливчик.

Лиора Орли

Так... Свободный ото всего.

Елена Асвойнова-Травина

Монах.

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой ещё монах ? Комнатный что ли ?

Елена Асвойнова-Травина

Что значит комнатный? У монаха в монастыре точно нет ни жены, ни любовницы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я имею ввиду он не в монастыре .В доме живёт многоквартирном

Ник Ци

Монах