Дина Димитрова

Нас снова убивают терористы в Волгограде, у кого искать защиты??!! Мне страшно!!!

Ответы
Aleks Sh

давай те разрешим морпехам США разобраться с этой нечистью... раз свои уже не в состоянии защищать СВОЙ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!

Л:
Лена :)Масленникова

Хоть телевизор не смотри, сволочи!!!! Нет большего горя чем терять близких.

Олеся Большова

Да вот, мне тоже уже страшно в родном Волгограде на улицу выходить((

Пашка Шевченко

пашка мэн спешит на помощь!)сейчс пазик заправлю и вылечу!)

Дина Димитрова

жду...

Кристина Казловская

пережайте(это правда очень страшно)

Дина Димитрова

куда??, от этого не спрятаться

Кристина Казловская

почему я вот живу в не большом городе ,и унас всё хорошо

Дина Димитрова

все же не уедут

Кристина Казловская

ну надо что то решать

Иннеса Петухова

Не бойся с тобой все будет хорошо!!!!

Дина Димитрова

Друг после первого теракта тоже ни чего не боялся, а сегодня его уже нет(((

Иннеса Петухова

Сочувствую.. не надо к себе притягивать негатив.....будьте осторожны и очень внимательны...

Дина Димитрова

спасибо.. но тут даже пословица "береженого Бог бережет" не совсем подходит.

Иннеса Петухова

да это точно.....будем надеяться на лучшее.С Новым годом,всех благ!

Дина Димитрова

Благодарю и Вам того же)

Эльвира Максютова

не у кого искать(( к сожалению

Виктор Шмелёв

Не волнуйся тебя не коснется

Николай Вдовенко

Семи смертям не бывать.

Дина Димитрова

а жить-то хочется

Николай Вдовенко

Время еще есть.

Виктория Томишина

не бойся все там будем

Иван Царевич

К сожалению, не у кого.