Капитан Блад

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Африканские языки суахили и амхарский начинают изучать в российских школах. Об этом заявил в воскресенье директор Института стран Азии и Африки Московского государственного университета Алексей Маслов на Международной парламентской конференции «Россия — Африка».
Африка наша( Если Китай нам уступит)?

Ответы
Валерий Рудаков

в любом институте Есть Направления по Изучению Языков всего МИРА-где в дальнейшем будут работать-служить студенты-выпускники-даже на практику выезжают что бы Практически усвоить ЯЗЫК

Капитан Блад

Не путайте школу с ВУЗом . Ваши оправдывания беспочвенны. Иногда лучше промолчать, чем изливаться.😆

Валерий Рудаков

сейчас и спец школы такие есть-ОНИ и при СССР были для одарённых детей

Капитан Блад

Еще раз. Речь идет школах а не спец школах. Господи, откуда такие упоротые берутся?

Валерий Рудаков

а для дебилов есть Средняя школа-ужас какой никак не дойдёт-кому нужны придурки?

Галина

Кошмар ,наши учителя летали в Африку детей обучать русскому языку , теперь и русских детей обучать африканским языкам .

Джами Асад

Куда уж нашим школьникам до африканских языков, они и свой родной язык никак толком и не выучат за 11 лет!!!

Ѻлегъ

что наверху, то и внизу. что было, то и будет ...каждый народ будет выполнять свое предназначение

А. Беркович

Любое образование очень хорошо. Изучение иностранных языков тем более.

Капитан Блад

Согласен. Тем более, они говорят-" Это прямая дорога к работодателю. " Т.е выпускники со знанием языка поедут в Африку на приисках или на фермах работать.

А. Беркович

Разберутся куда и когда поехать,

Капитан Блад

Конечно.

Ев
Евгений

Слава Богу моя Мама не дожила до этого пиздеца, учитель русского языка

Warlock

. .. .. Китай не уступит.. У них бардак в башке.. Ты об этом знаешь..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так было в СССР в специализированных школах. Здорово же

Капитан Блад

Ага..

Ли
Лилия

И по русски грамотно писать научат или суахили лучше

Капитан Блад

Они говорят , что это прямая дорога к работодателю. На негров будут пахать.

Морошка

каждый день чудеснее чудеса от "нашего" чуда:))))

Владимир Игнашов

и куда потом с этим......суахили идти ?? ))😂

Капитан Блад

К неграм в батраки,

Владимир Игнашов

ну разве только туда !! ))😂

Капитан Блад

Там так и пишется- "это прямой путь к работодателю"

Владимир Игнашов

ясно..))

Иф
Ифа

не начинают, не паникуйте

Бо
Боka

Их выражение чунгачанга

Ольга Ивашиненко

И чем это плохо?

Капитан Блад

А чем хорош? Лишняя нагрузка на детей,

Натали

Что за ерунда?

Юрий

уступит))))

Капитан Блад

С какого бодуна,

Юрий

коль так хочется, то надо верить)))

Капитан Блад

Ага..Товарищ верь, взойдет она... На водку старые цена...

Юрий

вот - даже Маяковский верил)))

Капитан Блад

Если это Маяковский ,то я папа римский,

Юрий

вот и я о том же

Капитан Блад

Ага..

Вячеслав Серкин

Глупости.

Владимир

молодцы

Капитан Блад

Ага..

По
Полтавчанка

😀😃😄

Галина Галчонок

😁👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

путин -капут😂

Пилбил Денегнедавал

Путин не капут, путин–ХУЙЛО.

Мое Имя [ I'm The Man ]

главное результат 😆