Станислав

У африканской народности суахили есть легенда, повествующая о том, что первый человек спустился на землю с неба. А кто помог ему это сделать?

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Так ЗНАМО: само НЕБО. А вот у народа Пираха нет даже арифметики, не только философии и спрашивалки, и живут счатливые. Тоже интересно мне узнать было такое. З павагай

Елена Маркова

К этому вопросу отношусь так же, как к нижеприведенной информации: "На Рублёвке, перед тем как въехать в новый дом, запускают Юрия Куклачёва".

Люда Скиба

У Адама драма, драма у Адама.Вызвали Адама в деканат и на землю прямо сбросили Адама- так пошли студенты говорят...............

Kill Killer

Иноземные цивилизации, так как бога не существует и все мы здесь на земле подопытные кролики для инопланетян 😉

Alexander Gripp

аналогичные легенды есть у многих народов. Уфологи предполагают, что первый человек на Земле - инопланетянин

Ukka Sanna

может какая-то птица ? вообще-то, по идее, ангел, но это было бы слишком просто, хотя все гениальное просто...)))

Анастасия Скоробогатова

как кто, у нас только одни могли это сделать как всегда, американцы)))))))

Наташа Брыжатая

у вас такие сложные вопросы я скажу Бог но не уверена в правельности

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Гравитация!!!!!!!!!!!Легенды это наше очень давнее и забытое прошлое!

Андраник Киликян

жираф

Андраник Киликян

так гласят их легенды

Ему помог главный конструктор народа суахули Суахил Сутихули

Вероника Санду

инопланетяне наверно, но если он был один то как появились мы?

М*
Маринка ***

Я даже не знаю...Нужно прочесть легенду и проанализировать)

Дина Муртазина

Андраник приветушки))))Я рада тебя снова увидеть))) 🌹

Андраник Киликян

приветик, взаимно, как дела

Андраник Киликян

спасибо

Анна

Видимо тот,кого он там ,на небе,уже "достал"...(шутка) 🙂

Зоя Новосельцева

Вроде того, что было в начале:яйцо или курица...

Алёна Тихановская

Я Русская, африканских легенд не изучала!

Aleksey Tolstoy

он сам себе аппарат сотворил и спустился

Андраник Киликян

жираф

Aleksey Tolstoy

конечно как я не догадался он то может!!!

Андраник Киликян

удачи

Александр Аничкин

Например НЛО. Или парашутист какой-нить)

Алексей Попович

у нас баба яга тоже в ступе и на метле 😄

Александр Черемисин

Наверно какая-нибудь растительность.