Нептун

А правда Байден на суахили - Бетмен? 👿

Ответы
Бо
Боka

Бэтмэн пишется. Вот не понимаю, почему букву Э заменяют буквой Е. Пишут рЕпер вместо рЭпер. Репер термин из геодезии. Девка ваще написала НЕП вместо НЭП. Економическая политика, охренеть 😲. Идиоты

Нептун

так он бетонный

Igor Kanevskiy

А правда,что вместо английского в расейских школах будут учить суахили?Англосаксы же враги,а африканцы-друзья пукина 😂

Igor Kanevskiy

Вам самим жрать нечего,убогие)Че там в вас вместо Мака?Вкусно и точка?Суперзадрочка😂И кул-кола вместо пепси?А че не суперсельтерская с сиропом,например?😂Эх вы,»великие»нищеброды.К нищебродам бегут другие нищеброды😂

Нептун

хз, я в маке лет 10 не был, покупал раньше только рожок мороженое за 6 руб, в точку не холил не знаю, я не особо фастфуд

Igor Kanevskiy

И не ходи,здоровее будешь 😂

Нептун

хорошо русяз ты знаешь, молодец прославляешь!!! возьми конфетку

Igor Kanevskiy

Возьми за щечку))

Галина

Чтобы не сказали , не будет достоверности ,Лучше слетайте в США и там узнаете правду. .

Галина

Да ладно ; кто сказал , тогда что зря туда рвутся ,кто отдыхать ,кто работать ..

Нептун

в сше понаехавшие ноют теперь что не надо больше туда ехать, уже работы нет на всех очень мало работы стало

Галина

Так печётесь о господине Байден , что не желаете правду узнать .

Нептун

честно не интересно, я больше к Азии природе

Галина

Но вопрос то задан .

Ир
Ирина*Z

Бидон... Бидон по русски это тара для жидкости 😂😂😂

Нептун

ого, с кваском по 3р

Ир
Ирина*Z

🤣

Толян. V

не...старый койот мутящий воду великих озер..☝️

Суфия Каримова

То что Бэтмен,чувствуется,всегда почти летает!

Alex Dubynskyi

Главное что на всех языках Хутин - Пуйло!

Нептун

для тебя англосаксы печечку уже нагрели, они озвучили что укропитеков берут уже в нато по частям 😂 не целыми

Галина Галчонок

обдуван согласен что пуйло-хуйло

Нептун

чем вам проект "Путин" не нравится?!

Ма
Маришка

А на языке папуасов - Супермен. 🤣

Нептун

верно! всё то вы знаете

Ма
Маришка

Прям уникальная. Благодарю, мой сладкий. 💋

Нептун

😏 пониже

Ма
Маришка

Ой какой шалун. Ну мечтай мой сладенький, мечтай. 🤣

Алексей Генералов

Какой Бетмен!? Просто - дед Бидон!

Геннадий Смоляков

А Путин на французском - шлюз

Залупенко Андрей

бетмнен потому что он черный

Fedor Shkenev

Байден-это скорее от байды...

Санёчек Я )

На сухожилии и раки черви😁

Zаиц Харофый

На русском самоходный дед.

Ви
Виталий...

Или просто спаситель мира)

Ев
Евлампия

Байда, она и в Африке бурда

Юрий

больная тема для России?

Нептун

нет такой темы для РФ

Юрий

но вы её подымаете зачем то. Вам это важно?

Ви
Виктор

По-русски - прощай, Денис

Нептун

пока Василий

Вячеслав Чистяков

Байден вообще супер мен

Иса Джи

байда - на всех языках