Александра Конова (Зинько)

Когда уходишь в отпуск и по нет зависящим от тебя причинам понимаешь, что он "накрылся медным тазом", что делать???

Ответы
Николай

После... взять отпуск безсодержания..... потом болничный (на месяц), чтобы за все получить выплаты..... А за это время искать рабочее место. Или Вы другое имели ввиду?

Наталья

Ну есть один способ приходишь к руководству стучишь кулаком по столу и кричишь на него один к трем и никак иначе иногда это действует проверял.

Салават Хасанов

терпеть....еще можно долго и вдумчиво материться, но уже ни чего не исправить .... либо переключиться на другой отдых

Алексей Просто

не накрываться медным тазом)))...устроить отпуск в санатории или просто ходить на прогулки каждый день

Алексей Попов

Правую руку поднять в верх и резко опустить и в этот момент сказать волшебные слова Да и хуй с ним)))))

Шельма Енот Вот!

использовать то, что судьба дала...медный таз он в хозяйстве всегда сгодится...вот...😆

Александр Заболотный

ноги в таз поставить с раствором цемента и когда окрепнет спрыгнуть с моста как муму.

Лилия

что значит накрылся?Не смогли поехать отдыхать или весь отпуск просидели на работе7

Александра Конова (Зинько)

Заболел близкий человек и постоянно мотаешься из дома в больницу, из больницы домой.

Лилия

Сказать себе:ЗАТО у меня есть возможность спокойно помочь близкому человеку,не отпрашиваясь с работы и не нервируя начальника.Ну и оставшееся от больницы время посвятить мелким радостям:прогулка,новый фильм,спортзал и прочее

Александра Конова (Зинько)

Только так и делаю) Просто думала немного о другом.

Лилия

Есть два пути:каждый день страдать от того что не смогли воплотить свои планы на отпуск или создать новый план и радоваться.Отпусков будет еще много,а вот близкий человек мог бы и уйти без Вашей помощи именно сейчас.

Александра Конова (Зинько)

Спасибо за поддержку

Лилия

У меня папа болен уже 10 лет,и я все лето!каждые выходные! провожу с ним,потому что мне дорог каждый день проведенный с ним,я не знаю сколько ему осталось,для меня все равно мало.А в отпуск езжу осенью.

Екатерина Сивакова

Ничего, просто смириться с данной реальностью, либо попытаться что либо сделать

Юрий Хор. (Молодой)

Это не конец света. Не получилось в этот раз, получится в другой.

Здравствуйте

Горячие путевки, запасной вариант или да, пропади оно всё .....

Fyl Fyl

Срочно бежать на работу и забирать заявление об отпуске....

Александр Лайков

Не огорчатся ведь жизнь на этом не остонавлевается !!!!!!

Галина Иванова

Затариваться ягодами и в медном тазу варить варенье ...

(◆_◆)

Снимать штаны и бегать, авось охренеют и отстанут.

Ро
Роман

Взять себя в руки и дождаться следующего отпуска )

Stormbringer

сдать медный таз в пункт приема цветного металла.

Фекла Ивановна

нет ожиданий отсутствуют и разочарования

Женёк

А я танцую лизгинку в оранжевых ботинках

Lаzy

А что делать то? Принять таким, как есть.