Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.
Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель
Нет. Можно говорить по телефону, общаться в чате, вести какую угодно переписку. Никто вас не отслеживает специально. Другое дело если вы уже обратили на себя внимание, тогда да, все ваши разговоры и переписка будут просматриваться и анализироваться на предмет противоправных действий. А все эти кодовые слова и тому подобное есть полная ерунда)
И не только фамилия президента так работает. Про наркотики разговоры попадают на прослушку. При предъявлении обвинения это не является доказательством, т.к. незаконно, но за человеком начинают следить. Мнение не моё, слыхал...
Нет. Система такая существует, но на фамилию Путин она не реагирует. Реагирует на другие слова, ближе к терроризму и т.п. Это не служба, это система. Там оно по другому работает, по определенному алгоритму.
Ну допустим подключается, и что? Хотя на самом деле представьте сколько раз в минуту по стране произносится эта фамилия, должность и т.д. никакой службы не хватит, чтобы подключаться каждый раз
Можно, но не нужно! Неназываемый у нас Навальный, чем он приравнивается к БОГУ, поскольку в православии и иудаизме(а большего нам и не надо) божество по имени не называют.
ни... моя одногрупница рабоет на Любянке... и там всё поступает к ним.... но компы отследивают токо определёные слова например взрывчатк, митенг и может быть и пукин)
Да.. Есть.. В том числе не желательно произносить различные слова которые можно подвести под определение экстремизм .. терроризм..
есть так называемые слова-маркеры. И в переписке если употребить некие слова,может подключится разведка. Так борются с терр....ом.
Вован - да - не - мёртв (пока что)
Вполне возможно что включается прослушка, ведь за оскорбление Пу щас штрафы
служба называется сорм)))
но она не так работает))))
на тотальную прослушку просто так вас не поставят))
заслужить надо еще)))
Хочешь улучшить связь ,назови ФИО президента или слово бомба,но это ерунда. Есть что терять? Думаю нет
Доброе утро)
Ну если прививку сделала то вооще все можно. Даже по телефону без маски разговаривать!
Про президента не знаю, а вот если слово "взрыв" произнесешь, то подключаются точно.
Волан в принципе положителен как герой произведения, кому он сделал плохо зря?
ФСБ подслушиваю,чтобы быстро среагировать и противника посадить в тюрьму.
называть никто не запрещает...факт прослушки вас в словах не ограничивает
Специальная служба давно подключена, даже если говоришь всякую муру.
А ещё говорят, что все Юляши не верующие))))А ещё говорят кур доят)))



