12.00
Normal
false
EN-IE
X-NONE
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Table Normal";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}
Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все
умеют правильно пользоваться подарками (
http://www.ps8318.com/ru
Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!
Какой кошмар.
и я такова мнения..........................
я думаю совсем наоборот,занятия фигнёй притупляют все эти рецепторы!хотя на рабочем месте...хочется не попасться со своими занятиями фигнёй,тогда может быть и улучшаются они,в целях безопасности!
Надо придумать себе такое занятие, чтобы все были уверены, что ты делаешь что-то ужасно нужное, но ни кто не мог понять что именно
в принципе да! но... если Вы работаете в гадючном коллективе. Или вы не уважаете сами себя
А ещё тренирует синапсы в голове и развивает абстрактное мышление...))))))))
О, здорово!
))))) Мне приходилось это замечать за некот орыми работницами моей фирмы.
И что Вы с ними делаете - увольняете?
Да нет. Просто пригружаю работой)))
О, правильно.
Ну, если за это ещё и платят, то это не плохие качества для жизни в целом
Я целый день сижу в интернете на работе) И мне за это платят деньги)
Ахахахха,да-да.именно так и обязательно документ дежурный готов)))
лучше научиться запоминать вещи. развивает мыслить актуально
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит!!!
Хорошая работа - спать
Хорошо ничего не делать, а потом еще отдохнуть))
У Вас хорошее Ч.Ю.
гнать в зашей и что бы остальным неповадно было-бездельники
дак это всегда и при любом строе -есть присутствие-нет отдачи
да, чем чаще ты занимаешся фигней тем чаще ты меняеш работу!
у меня все сразу и при этом каждый день по другому ни как
Наверное, улыбаетесь целыми днями?
не просто работа опасная приходится)
я работаю на крышах временами вверх ногами чё развивает
чтобы начальство не заметило, у меня было все наоборот
говорят, люди спинным мозгом видеть начинают...)))
Всё зависит от непосредственного руководителя.
Занятие запоещенной фигнёй все это развивает))