Това

Кого бы вы отправили на конкурс Евровидения..(. Без политики пожалуйста)?

Ответы
**********

только не в инвалидной коляске , да и вообще не чего туда ехать на эту украину нас не пускают но мы рвёмся туда , унижаемся , плюнули бы вот и всё .

Игорь Гранин

Никого,категорически! Он уже лет 10 как превратился в политизированный кич и фарс,глупейшее мероприятие на издыхании!

Андрей Лященко

Без политики я бы деньги сэкономил и добавил пенсионерам хоть по 100 рублей . И никого на конкурс непосылал .

Кот Макси

Амину Ахмадову.
https://my.mail.ru/music/songs/амина-ахмадова-медни-2fadfbd266757ebd81668ada6f7c34ac

Виктор Минаков

НИКОГО! И Это было бы Правильно Не надо метать биссер перед свиньями.

Де
Дерсу

Без политики только Кристину. Других там Алла все равно не потерпит!

Това

Аа

Михаил Цветаев

Ракету "Сатана"-она конечно бы не выиграла,но шороху бы натворила.))

Вл
Владимир

Знать бы для начала нам, что нам даст участие в нем или отнимет?

Ирина Степная

Мне кажется туда такие деньги идут...

Ирина Степная

Как на олимпиаду зимнюю деньги ухнули, пароолимпийцев не допустили.

Armen Avanesov

Я бы сильно изменил формат,слишком политизированный конкурс

Genadij Kozlovskij

Без политики отправляют на другие конкурсы. Поэтому никого.

Дима Бабкин

Ленинград. Шнур хоть не выграет так хоть пошлет прилично

Това

Все пишут про него а потом жигурда

Това

Да

Raf Kanyukaev

кандидат один, Джигурда ( и не жалко и вроде к своим едет)

Това

Ха ха... Круто

Raf Kanyukaev

смех, смехом. но принимающая сторона почти всем артистам запретила въезд на Украину, поэтому стоять на границе и орать песни нормальный человек вряд ли станет, так что у Украинцев как в том анекдоте "одни будут штукатурить целый дом в центре Москвы"

ОК
Ольга Курбатова

Моего соседа, как наклюкается все его песнопения слышат

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если серьёзно, то Евгения Яценко или Алёну Кокорину.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ой, Алёна с Украины же...
Получается, только Женю.

Антон (Ulysses)

я бы никого. потому, что евровидение мне не нравится.

Газинур

Шнура. не выиграет канешна-зато обматерит всех😄

Ал
Александр

Медведева. Пусть он там поет про то, что денег нет...

Александр К.

Сам бы поехал.. На людей посмотреть..))))))))))))))))))))))))))

Това

Прелесно

Эдсон

А кому это нужно вообще, какое то евровидение?

Бес Пристрастный

Евровидение - политизированное мероприятие.