Я-
Я-Искал-Тебя

вот ты спрашиваешь всё здешних"что вы думаете об этом то человеке,или об этом то"
вероятно был конфликт и ты пытаешься понять что о нём другие мыслят...
спешу тебя разочаровать 😌

каждый ответ будет носить лишь временный характер,спросишь почему?
а всё просто,те что ответят"хороший человек" вероятно просто ещё не удостоились возможности поцапаться с ним...,от того он им кажется светел и умён 😁

это не новость согласись...,ведь человек - ЗА - пока не тронули его эго,и он будет непременно ПРОТИВ ,когда эго поймёт что его пытаются оспорить....

Ответы · страница 2
Кот Василий На Пенсии

...