Алишер Игамбердиев

стоит ли ехать к девушке за 3 тыс км?

Ответы
Людмила Арефьева

Если любишь человека, то тут уже плюешь на расстояние, всякие трудности и едешь за ним хоть на другой континент! Лично я бы поехала если бы меня позвал тот кого люблю я!

Евгения Князева

если ты спрашиваешь об этом значит есть сомнения,есть сомнения значит не так сильно и любишь.

Лариса Кирюхина

Смотря на какое время , а если позволяют финансы,то необходимо-ей,думаю,будет приятно

Олег Тимофеев

Если любовь крепкая, то приезжай, забирай ее и живите вместе долго и счастливо!!!)))

Василий Влас

... Сударь ... неужели Вам и в самом деле нужен совет ? ... при чём тут километры ...)))

Терминатор Sn1955

Вопросчуть не корректен , такой и ответ. Если она того стоит можно 10 тыс.км

Оксана Северная

ЕСЛИ СТОЯЩАЯ,ТО СТОИТ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОБМАНЫВАЕТ,ТО НА ЭКСКУРСИИ ПОБЫВАЕТЕ

Nimurhi Etergenchik

Если особой любви нет к этой особе,то конечно нисколько не парься.

Влада Влада

съедить стоит...только так вы поймете..стоящая эта деушка или нет:))

Эльмира Токжанова

Что эти км..если женишься, то км.продляться на несколько тысяч км.

Vuqar Zulfuqarov

если стоИт,то стОит)) А если честно - надо..обязателно надо..

Ольга Дружинина

конечно,если даже просто кажется,что без неё не прожить..

Ренат Акамбаев

если ты её любишь до гроба и она тебя то конечно

Светлана Кузина

конечно стоит-я приехала за 2.5 тыс км и не жалею

Зая Зая

если она именно та самая единственная ,то да)))))

Андрей Голыбин

А, что ты меня об этом спрашиваешь? Сам решай))))

Екатерина Самарина

ну на этот вопрос можете ответить только ВЫ!

Sergey Lanovik

конечно стоит если девушка стоящая!дружище

Элина Сарниязова

Стоит! Обязательно стоит! Хоть за 30 тыщ км!

Екатерина Иванова

если вы знакомы и любите друг друга, то да