Вишня Клубничная

Интересно, здесь есть люди реально обладающие даром ясновидения? А такие люди вообще существуют?(никого не хочу обидеть, просто никогда таких не встречала...)

Ответы
Алкоголик Из Подмосковья

вообще существуют,лет 5 назад что то мне написали по вопросу моему и всё прям было как они написали

Валерия Силантьева(Серова)

У нас в семье только гадают хорошо.по материнской линии передают из поколения в поколение

Вишня Клубничная

А мне бы погадали?

Валерия Силантьева(Серова)

Я сама не очень умею.если только маму просить или бабушку)они лучше меня)

Илья Елпашев

кто умеет, - тот не признается... а кто умеет, признается и докажет, - тот исчезнет.. )

Вишня Клубничная

В вы умеете?)

Илья Елпашев

а фиг его знает.. )

Вишня Клубничная

Только вы и знаете

Илья Елпашев

не исключено.. )

Наташа Салопаева

А зачем человеку знать свое будущее???? Достаточно настроя: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Daniel Svoi

Я есть, но редко что то вижу, т.к. нет желания. В последнее время всё надоедает.

Вишня Клубничная

Я понимаю, по эму не буду навязываться!

Daniel Svoi

Конечно могу щас алкоголем расслабить организм и попробовать, но я как то завязал (года 3 не пью, только кружку пива или вина немного иногда выпиваю, когда очень хочется).

Вишня Клубничная

А самую малость, не напрягаясь можете обо мне что то сказать?

Daniel Svoi

Чуть позже попробую

Вишня Клубничная

Хорошо , спасибо

... ...

я таких людей называю актерами у которых еще нет оскара

Сергей Д'лис

И не встретите. Они не афишируют своих возможностей.

Leon (Санкт-Петербург)

есть такие , тебе никто говорить прямо не будет

Leon (Санкт-Петербург)

с парнем связано?

Leon (Санкт-Петербург)

с парнем связано?

Leon (Санкт-Петербург)

с парнем связано?

Leon (Санкт-Петербург)

спрашивалка тупая глючит(

Вишня Клубничная

Банально, но да, с парнем .

Артай Токмагамбетович

скорее всего нет, а если есть то мизер

Ульянка-Валерьянка

Ну и слава Богу. Радуйся)))

Вишня Клубничная

Да?)) Почему?

Ульянка-Валерьянка

Они опасны

Вишня Клубничная

Ого, и чем же?

Ульянка-Валерьянка

Для ауры твоей вредны, лучше опасайся. Советую

Вишня Клубничная

Спасибо!

Да
Дальнобой

Я тоже в таких не верю.

Irina

)))))))))) Веришь в Это?

Вишня Клубничная

Пока не знаю

Irina

Тоже самое

Хулиgun4Ик

Шарлатаны 99%

Вишня Клубничная

С этим согласна !

Хулиgun4Ик

99% говорят вещи, которые у всех такое было и есть, и то, что они хотят услышать или этого и боятся.. Исходя из того какой жизнь у них. А есть те 1% кто поконкретнее говорит, назовет имена и все расскажет.. У этих людей дар есть такое видеть иное что мы не видим но вокруг нас. И всё

Антон Сексвирт

Привет

Вишня Клубничная

Доброй ночи!

Антон Сексвирт

Утро уже

Вишня Клубничная

У нас 01:48

Антон Сексвирт

У нас 5:49

Вишня Клубничная

Ну ясно

Раиса Кривошеева

Есть

Вишня Клубничная

А можете увидеть по фото двух людей судьба им или нет?

Раиса Кривошеева

А зачем? Каждый сам свою судьбу делает

Вишня Клубничная

Интересно просто было узнать от видящих.

Раиса Кривошеева

"Если у Вас есть подзорная труба, это не значит, что можно заглядывать в каждое окно!"