Tracer

Привет Собачники, скажите, в какое время вы выводите своих любимых на прогулку? И сколько раз в день?

Ответы
Мила

пока была маленькая то гуляли 4 и больше раза в день , а уже после 6 месяцев 2 раза в день. утром и вечером. утром на долго не выходит , а вечером около часа , когда не холодно . а то в мороз лапы мёрзнут 🙂 а вы как гуляете с своей ?

Мила

ну год для собаки ещё щеночный возраст. такой себе взрослый ребёнок 🙂

Tracer

Ну 🙂 щас полтора уже, сёдня пол собаки мыл:-) кстати а сколько раз в месяц вы свою моете ? Или не в месяц

Мила

когда вываляется на прогулке в вонючке какой то так и мою. у нас чистюля , лужи обходит, грязь не любит. но купаю в душе раз в квартал, примерно. хотя смотря какая шерсть у вас длинношерстная ?

Tracer

Я фиг его знает,не измерял длину шерсти 🙂 мою раз в месяц запах появляется немного и мою вот на месяц хватает

Мила

🙂

Ни
Нинэль

В течении недели утром перед работой и вечером пару раз,в выходные езжу на море выгуливать

Tracer

Какое море зимой?

Ни
Нинэль

обыкновенное..Японское ..)

Oleg Anikin

Вопрос?

Ни
Нинэль

Какой ?

Aleksander Jakovlev

Этого выводил три раза в день по часу минимум.У нас лес рядом,он там круги нарезал )))

Tracer

Какого этого?

Aleksander Jakovlev

На фото...память осталась

Tracer

А а а, понял . Нового не завел?

Aleksander Jakovlev

Нет пока...если найду похоже,то может быть )))

Marika

Дважды, утром и вечером. Утром быстро, а вечером долго гуляем

Tracer

Почему долго интересно?

Marika

Я воздухом дышу перед сном, а собаченька энергию выпускает, носится как бешеный:)

Tracer

А а а, моя тоже носится 🙂

Lena Mariupol

трижды!В идеале-утро,день,вечер.

Tracer

Так это надо не работать и весь день дома быть чтоб 3 то раза?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня просто собаки на ночь домой заходят - частный дом и свой участок

Шепот

когда как-мы спим-они спят)))

Шепот

да-они милые и преданные очень

Tracer

Эх.. жаль мать не разрешит вторую.. да и лечить денег много уйдет

Шепот

а что с ней не так?

Tracer

Ну во первых что уличная фиг знает че у нее подхватила там на улице.. во вторых оказалась девочка хотя я уже назвал "пес" - надо стерилизовать! Прививки.. вот сколько денег

Шепот

ну так то да-проблематично

Инна

2раза в день, в5:30 и 17:15

Tracer

Вот! Спасибо за первый точный ответ!

Инна

Да не за что..

Tracer

А что за пес ?

Инна

Сейчас мопс, был боксёр

Ольга Огородник

в 6 утра и вечером

Tracer

По сколь минут ходите?

Ольга Огородник

по два часа

Tracer

Нуничесе!

Svetlana Evt.

Два раза в день

Tracer

Время?

Svetlana Evt.

Собака сама подскажет.