Горец

Несколько дней назад в Казани задержали насильника, на счету которого 65 жертв. Как следует расценивать поведение гражданина, благодаря звонку которого полиция наконец смогла поймать сильника. Как донос или как бдительность?

Ответы
Николай Таран

поведение гражданина-кастрация насильника-тогда эти уроды исчезнут, в стране каждая 2 баба одинока -какое блядь насилие-кругом поле непаханое! конечно бдительность!

Люб Любавишна Любава

Бдительность, этих нелюдей надо на месте кастрировать или же за ННое место подвешивать, может меньше будет беспредельщиков, а то им очень много льгот дали

Николай Зайцев

Как бдительность и гражданская позиция. Как известно, все преступления в мире совершаются с молчаливого согласия равнодушных.

Emir Ra

А вопрос-то не праздный! Я считаю,что поступок правильный,и человек очень внимательный!

Горец

Получается, органы государственной власти без помощи рядовых граждан не в состоянии навести порядок. Так почему же критикуют советское время и пользуются уголовным термином "стукачество"?

Emir Ra

Так порядок им и не нужен.Им нужно,чтобы только их не трогали.Мы не могли купить у себя колбасы,но мы имели возможность в выходные съездить в Москву и купить там продукцию Казанского мясокомбината,и апельсины!Я уж не говорю о гарантийной зарплате и пенсии.А медецина со своей тогдашней отсталостью,мне кажется, вылечивала больше,чем сейчас.

Яяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяя

бдительность, если поймали именно насильника, а если невиновного - донос

Горец

Т-а-а-к! А как же "Лес рубят щепки летят?"

Яяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяя

слишком много стло щепок

Горец

Хм, но по-другому то не получается!

Ядовитый Скрипач

Нормально. Я б не дал этой су.. даже глоточка воздуха и сам бы его.....

Oльга Самойлова

он не тем позвонил, надо было родствинникам жертв....

[C
[Corey]

как неудовлетворительно по русскому языку!!!!!!

Александр Помнящих (Бобруйск)

вообще не понимаю, что здесь обсуждать.

Elisabeth Feisel

бдительность молодец что помогла

Андраник Киликян

социальная ответственность

Владимир Городилов

как заботу о нас мещянах! 😎

Ал
Алексей

правильный ответ - второй

Наталья Смирдина

проявление человечности

Горец

Т.е. он гуманист!

Горец

Хм. А может он сам следил за соседкой и просто устранил конкурента?

Наталья Смирдина

если конкурент насильник то это гуманизм невольный)))

Горец

Конечно, невольный! Значит теперь жизнь соседки по-прежнему остается в опасности.

Фиан

Как чистую случайность

Ирина Дубенко

по-моему, бдительность

Лариса Старовойтова

Как помощь следствию

Горец

А следствие то потом поможет?

Елена Шингиреева

порядочный

Горец

Порядочный, порядочный.... стукач или прощелыга? Может он сам надеялся на взаимность, а тут на тебе соперник.