Нукри Калачиков

Указ; ПРЕЗИДЕНТА больше трёх не собираться, подержала ДУМА и ПРАВИТЕЛЬСТВО: РОССИЯНАМ хотят закрыть рты, о не вовремя выплаченых маленьких зарплат, безработицы, чванстве чиновников, ВОРОВСТВЕ-среди УПРАВ.АППАРАТА ГОС.СЛУЖАЩИХ либо бояться :(бунта и революции народа:) ВОПРОС:где ПРЕДСЕДАТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛИ других партий??? Боитесь ШТРАФОВ,ТЮРЬМЫ или за свои(тёплые места!!!)

Ответы
Вика Савина

Напиши свой ответ...хватит уже митинговать на деньги америки. Поработать не пробывали?

Наталья Васильева

умом Россию не понять,аршином общим не измерить,..( по-моему Тютчев)

****про100 Пефенька*****

Ё-мае))

Нукри Калачиков

Скорее наоборот НАШЕ МАЕ-Ё