Александр Миллер

Поражают названия современных российских сериалов например:»Дикий»,»Лютый»,»дознаватель»,»физрук»»дальнобойщики»-появятсяли и скоро ли сериалы «Суровый»,»Жуткий»,»Кошмарный» а так же «Сантехник»,»Слесаря» и какой-нибудь «чудовищный электрик»

Ответы
Нелена

нееееее...круче...например рассеянный сантехник...или одичавший хирург...))))

Александр Миллер

на самом деле мерзко.Хотя если считать смешным как они с дворником дерутся и вантузами и ёршиками тыкают в женщин и детей....то да АБАРЖТСА

Нелена

ладно...

Александр Миллер

ой извините)))что то я о неприятном,каждый месяц хожу за пкска платить и чаще всего вижу такую картину))

Нелена

я понимаю...всего доброго)

Юлия

Физрук нормальное название,да и остальные тоже

Александр Миллер

я веду разговор об "орррригинальности" названий ведь были же ещё "менты" и "дальнобойщики"

Алена Пухальская

Да хороший вопрос, я бы на это посмотрела

Александр Миллер

я бы тоже)))

Maria Worth

а МЕРСЕНАРИЕС не слышали?

Nurgul Toktarova

ну и названьице

Maria Worth

Александр Миллер

Жуть название))

Maria Worth

Я хотела показать как последний раз станцевала) на 3-17 по 3-25 секунде под овации Мерсенариес...Зачистка Мариуполя УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ !АЗОВ Перестрелка! С места боя!!

Галина Ванчикова

Я их никогда не смотрела.

Александр Миллер

Я тоже почти все из них только в программе на неделю видел..но тем не менее))

Таня Зилотова

Ну и напридумывали

Александр Миллер

да уж,видимо особо не заморачивались названиями.Были ведь ещё и "Менты" и "Дальнобойщики")))))