Даша Гончаренко

Яга, мне наверно пора состариться,и на пенсию выходить,если девочки лет с тринадцати,говорят,что умеют любить...мне наверно пора расплакаться и не верить что правда есть,если девушки лет с пятнадцати,постоянно теряют честь..мне наверно пора в подвал уйти и сидеть до конца своих лет..если девушки,лет с семнадцати говорят что жизни нет....

Ответы
Ма
Маргара

так.. так...ну да.. и девчонки красивые какие... такие молоденькие...